現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

夜明→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
夜明駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 14:37発→21:57着7時間20分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,480円(乗車券38,610円 特別料金1,870円)
  • 986km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 11駅
    • 14:43
      筑後大石
    • 14:47
      うきは
    • 14:54
      筑後吉井
    • 15:00
      田主丸
    • 15:05
      筑後草野
    • 15:09
      善導寺
    • 15:27
      御井
    • 15:29
      久留米大学前
    • 15:33
      南久留米
    • 15:36
      久留米高校前
  • 15:41着
  • 15:49発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 15:55
      鳥栖
    • 16:01
      基山
    • 16:05
      原田(福岡県)
    • 16:10
      二日市
    • 16:15
      大野城
    • 16:19
      南福岡

現金:1,500円

  • 16:25着
  • 16:43発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:46
      東比恵

260円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 21:33
      稲荷町(富山県)
    • 21:34
      新庄田中
    • 21:37
      東新庄
    • 21:39
      越中荏原
    • 21:42
      越中三郷
    • 21:45
      越中舟橋
    • 21:48
      寺田(富山県)
    • 21:49
      越中泉
    • 21:51
      相ノ木
    • 21:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 14:37発→21:57着7時間20分(乗車4時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,830円(乗車券47,960円 特別料金1,870円)
  • 986km
  • [line]
    [train]JR久大本線・久留米行
  • 11駅
    • 14:43
      筑後大石
    • 14:47
      うきは
    • 14:54
      筑後吉井
    • 15:00
      田主丸
    • 15:05
      筑後草野
    • 15:09
      善導寺
    • 15:27
      御井
    • 15:29
      久留米大学前
    • 15:33
      南久留米
    • 15:36
      久留米高校前
  • 15:41着
  • 15:49発

[train]

久留米
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 4番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 15:55
      鳥栖
    • 16:01
      基山
    • 16:05
      原田(福岡県)
    • 16:10
      二日市
    • 16:15
      大野城
    • 16:19
      南福岡

現金:1,500円

  • 16:25着
  • 16:43発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:46
      東比恵

260円

  • 16:49着
  • 16:51発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:57着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4650便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 21:33
      稲荷町(富山県)
    • 21:34
      新庄田中
    • 21:37
      東新庄
    • 21:39
      越中荏原
    • 21:42
      越中三郷
    • 21:45
      越中舟橋
    • 21:48
      寺田(富山県)
    • 21:49
      越中泉
    • 21:51
      相ノ木
    • 21:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 14:04発→21:57着7時間53分(乗車4時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,780円(乗車券38,910円 特別料金1,870円)
  • 987.7km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 14:10
      光岡

現金:230円

  • 14:13着
  • 14:15発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 14:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 14:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 14:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 14:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 14:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 15:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 15:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 15:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 15:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 15:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 15:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 15:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 17:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ50便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 19:05着
  • 19:15発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・香林坊行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 19:43
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 19:47
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 19:57
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 20:00着
  • 20:02発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:04着
  • 20:18発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 20:32
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 20:41着
  • 20:48発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 21:33
      稲荷町(富山県)
    • 21:34
      新庄田中
    • 21:37
      東新庄
    • 21:39
      越中荏原
    • 21:42
      越中三郷
    • 21:45
      越中舟橋
    • 21:48
      寺田(富山県)
    • 21:49
      越中泉
    • 21:51
      相ノ木
    • 21:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。