現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

夜明→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:06発→10:55着10時間49分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,897円
  • 1225.3km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 00:14
      光岡

現金:230円

  • 00:17着
  • 00:19発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 05:02
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 05:03
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 05:04
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 05:06
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 05:09
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      杷木(高速・連絡バス)
    • 05:35
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 05:44
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 05:47
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 05:51
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 05:58
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:03
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:44,960円

  • 09:00着
  • 09:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 10:02発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 10:13
      成田
    • 10:20
      酒々井
    • 10:29
      佐倉
    • 10:33
      物井
    • 10:37
      四街道

594円

  • 10:41着
  • 10:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 10:50
      みつわ台
    • 10:52
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:06発→10:55着10時間49分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,485円
  • 1226.3km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 00:14
      光岡

現金:230円

  • 00:17着
  • 00:19発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 05:02
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 05:03
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 05:04
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 05:06
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 05:09
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      杷木(高速・連絡バス)
    • 05:35
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 05:44
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 05:47
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 05:51
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 05:58
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:03
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:20発

[air]

福岡空港

現金:49,460円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 09:59発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 10:02
      空港第2ビル(鉄道)
    • 10:13
      成田
    • 10:20
      酒々井
    • 10:29
      佐倉
    • 10:33
      物井
    • 10:37
      四街道

682円

  • 10:41着
  • 10:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 10:50
      みつわ台
    • 10:52
      動物公園

283円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:48発→10:55着12時間7分(乗車4時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,897円
  • 1225.3km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 2駅
    • 22:56
      光岡

現金:230円

  • 23:00着
  • 23:02発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 13駅
    • 05:02
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 05:03
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 05:04
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 05:06
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 05:09
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 05:26
      杷木(高速・連絡バス)
    • 05:35
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 05:44
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 05:47
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 05:51
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 05:58
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:03
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:44,960円

  • 09:00着
  • 09:20発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 10:02発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線快速・逗子行
  • (乗車位置:中/後[15両編成])
  • 6駅
    • 10:13
      成田
    • 10:20
      酒々井
    • 10:29
      佐倉
    • 10:33
      物井
    • 10:37
      四街道

594円

  • 10:41着
  • 10:47発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 10:50
      みつわ台
    • 10:52
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。