多賀城→園

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
園駅

ルート1
  • [早]
  • 10:53発→16:495時間56分(乗車3時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:71,657
  • 1225.2km
  • [line]
    [train]JR仙石線・あおば通行
  • [発] 情報無し / [着] 9番線
  • 9
    • 10:56
      中野栄
    • 10:59
      陸前高砂
    • 11:01
      福田町
    • 11:04
      小鶴新田
    • 11:07
      苦竹
    • 11:09
      陸前原ノ町
    • 11:10
      宮城野原
    • 11:13
      榴ケ岡
  • 11:14
  • 11:30

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • [発] 3番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 11:35
      長町
    • 11:37
      太子堂
    • 11:40
      南仙台
    • 11:44
      名取
    • 11:47
      杜せきのした
    • 11:53
      美田園

837円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:04
  • 12:40

[air]

仙台空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1668便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

44,170円

  • 14:00
  • 14:40

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 15:25
  • 15:30

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:40
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:43
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:48
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:49
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 15:50
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 15:51
      富(高速・連絡バス)
    • 15:55
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 15:57
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12
  • 16:22

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 11
    • 16:24
      出雲科学館パークタウン前
    • 16:26
      大津町
    • 16:29
      武志
    • 16:31
      川跡
    • 16:34
      大寺
    • 16:36
      美談
    • 16:39
      旅伏
    • 16:42
      雲州平田
    • 16:46
      布崎
    • 16:47
      湖遊館新駅

540円

ルート2
    • 10:53発→16:566時間3分(乗車4時間4分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:72,137
    • 1238.7km
    • [line]
      [train]JR仙石線・あおば通行
    • [発] 情報無し / [着] 9番線
    • 9
      • 10:56
        中野栄
      • 10:59
        陸前高砂
      • 11:01
        福田町
      • 11:04
        小鶴新田
      • 11:07
        苦竹
      • 11:09
        陸前原ノ町
      • 11:10
        宮城野原
      • 11:13
        榴ケ岡
    • 11:14
    • 11:30

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
    • [発] 3番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 11:35
        長町
      • 11:37
        太子堂
      • 11:40
        南仙台
      • 11:44
        名取
      • 11:47
        杜せきのした
      • 11:53
        美田園

    837円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:04
    • 12:40

    [air]

    仙台空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1668便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    44,170円

    • 14:00
    • 14:40

    [air]

    伊丹空港(大阪)

    25,390円

    • 15:25
    • 15:30

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
    • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2
      • 16:10
        JR松江駅前(高速・連絡バス)

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
    • 10
      • 16:31
        松江イングリッシュガーデン前
      • 16:34
        朝日ケ丘
      • 16:37
        長江
      • 16:39
        秋鹿町
      • 16:42
        松江フォーゲルパーク
      • 16:44
        高ノ宮
      • 16:46
        津ノ森
      • 16:49
        伊野灘
      • 16:53
        一畑口

    590円

    ルート3
      • 12:49発→19:416時間52分(乗車4時間31分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:52,262(乗車券46,502円 特別料金5,760円)
      • 1215.6km
      • [line]
        [train]JR仙石線・あおば通行
      • [発] 情報無し / [着] 9番線
      • 9
        • 12:52
          中野栄
        • 12:55
          陸前高砂
        • 12:57
          福田町
        • 13:00
          小鶴新田
        • 13:03
          苦竹
        • 13:05
          陸前原ノ町
        • 13:06
          宮城野原
        • 13:09
          榴ケ岡
      • 13:10
      • 13:31

      [train]

      仙台
      • [line]
        [train]JR新幹線はやぶさ22号・東京行
      • [発] 13番線 / [着] 21番線
      • 3
        • 14:40
          大宮(埼玉県)
        • 14:59
          上野

      指定席5,760

      • 15:04
      • 15:20

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
      • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

      6,380円

      • 15:24
      • 15:30

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 15:43
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:53
      • 16:55

      [air]

      羽田空港(東京)

      38,370円

      • 18:15
      • 18:20

      [train]

      出雲空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
      • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 9
        • 18:30
          斐川東中入口(高速・連絡バス)
        • 18:33
          斐川支所前(高速・連絡バス)
        • 18:38
          小原(島根県・高速・連絡バス)
        • 18:39
          斐川西中入口(高速・連絡バス)
        • 18:40
          直江駅入口(高速・連絡バス)
        • 18:41
          富(高速・連絡バス)
        • 18:45
          大津小学校前(高速・連絡バス)
        • 18:47
          上成橋(高速・連絡バス)

      720円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:02
      • 19:14

      [train]

      電鉄出雲市
      • [line]
        [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
      • 11
        • 19:16
          出雲科学館パークタウン前
        • 19:18
          大津町
        • 19:21
          武志
        • 19:23
          川跡
        • 19:26
          大寺
        • 19:28
          美談
        • 19:31
          旅伏
        • 19:34
          雲州平田
        • 19:38
          布崎
        • 19:39
          湖遊館新駅

      540円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内