現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多良→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:30発→12:04着6時間34分(乗車4時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,893円
  • 1248.1km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・長崎行
  • 8駅
    • 05:42
      肥前大浦
    • 05:50
      小長井
    • 05:54
      長里
    • 05:58
      湯江
    • 06:02
      小江
    • 06:07
      肥前長田
    • 06:11
      東諫早

現金:660円

  • 06:15着
  • 06:17発

[train]

諫早
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
  • 2駅
    • 07:18
      大村ターミナル(高速・連絡バス)

現金:640円

  • 07:32着
  • 07:34発

[train]

長崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:36着
  • 08:25発

[air]

長崎空港

現金:51,890円

  • 10:05着
  • 10:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 10:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:35
      検見川浜
    • 11:38
      稲毛海岸

168円

  • 11:41着
  • 11:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:52
      市役所前(千葉県)
    • 11:55
      千葉
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 23:32発→12:04着12時間32分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,623円
  • 1195.3km
  • [line]
    [train]JR長崎本線・肥前山口行
  • 7駅
    • 23:37
      肥前飯田
    • 23:40
      肥前七浦
    • 23:44
      肥前浜
    • 23:47
      肥前鹿島
    • 23:52
      肥前竜王
    • 23:57
      肥前白石
  • 00:01着
  • 05:21発

[train]

肥前山口
  • [line]
    [train]JR長崎本線・鳥栖行
  • 4駅
    • 05:26
      牛津
    • 05:29
      久保田(佐賀県)
    • 05:32
      鍋島

現金:860円

  • 05:35着
  • 05:37発

[train]

佐賀
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−佐賀線・福岡空港国際線行
  • 14駅
    • 06:08
      商業校門前(高速・連絡バス)
    • 06:11
      市文化会館前(高速・連絡バス)
    • 06:12
      総合体育館前(高速・連絡バス)
    • 06:13
      館橋(高速・連絡バス)
    • 06:16
      高木瀬公民館前(高速・連絡バス)
    • 06:18
      アルタ高木瀬店前(高速・連絡バス)
    • 06:24
      高志館高校前(高速・連絡バス)
    • 06:31
      高速金立(高速・連絡バス)
    • 06:36
      高速神埼(高速・連絡バス)
    • 06:41
      高速中原(高速・連絡バス)
    • 06:46
      高速鳥栖神辺(高速・連絡バス)
    • 06:53
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 06:57
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:20発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 09:55着
  • 10:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:35
      検見川浜
    • 11:38
      稲毛海岸

168円

  • 11:41着
  • 11:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 11:52
      市役所前(千葉県)
    • 11:55
      千葉
    • 11:57
      千葉公園
    • 11:58
      作草部
    • 12:00
      天台
    • 12:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 05:30発→12:06着6時間36分(乗車4時間15分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:54,397円
    • 1252.5km
    • [line]
      [train]JR長崎本線・長崎行
    • 8駅
      • 05:42
        肥前大浦
      • 05:50
        小長井
      • 05:54
        長里
      • 05:58
        湯江
      • 06:02
        小江
      • 06:07
        肥前長田
      • 06:11
        東諫早

    現金:660円

    • 06:15着
    • 06:17発

    [train]

    諫早
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・長崎県営バス・長崎空港−諫早線・長崎空港行
    • 2駅
      • 07:18
        大村ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:640円

    • 07:32着
    • 07:34発

    [train]

    長崎空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:36着
    • 08:25発

    [air]

    長崎空港

    現金:51,890円

    • 10:05着
    • 10:28発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 10:43
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:49
        京急蒲田

    292円

    • 10:56着
    • 11:04発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 11:09
        新橋
      • 11:12
        東京
      • 11:15
        新日本橋
      • 11:16
        馬喰町
      • 11:21
        錦糸町
      • 11:25
        新小岩
      • 11:30
        市川
      • 11:36
        船橋
      • 11:40
        津田沼

    726円

    • 11:47着
    • 11:49発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:51着
    • 11:53発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲31・山王町行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 11:54
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 11:56
        放医研正門(京成バス)
      • 11:58
        敬愛学園(京成バス)
      • 11:59
        稲毛区役所(京成バス)
      • 12:00
        穴川十字路(京成バス)
      • 12:01
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。