現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多良間空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
多良間空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 10:20発→23:55着13時間35分(乗車7時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,080円
  • 2008.6km
  • [line]
    [air]琉球エアーコミューター892便
  • 航空券+宿泊

現金:8,900円

  • 10:45着
  • 15:10発

[air]

宮古空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA330便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:66,940円

  • 17:25着
  • 17:40発

[train]

中部国際空港(名古屋)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 17:47発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [train]名鉄空港線特急・名鉄岐阜行
  • 8駅
    • 17:51
      常滑
    • 17:57
      新舞子
    • 18:02
      朝倉(愛知県)
    • 18:05
      尾張横須賀
    • 18:07
      太田川
    • 18:17
      神宮前
    • 18:20
      金山(愛知県)

890円

  • 18:24着
  • 18:26発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:06
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 23:09
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 23:14
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 23:15
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 23:17着
  • 23:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。