多磨→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:52発→15:4250分(乗車28分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:612
  • 17.7km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 14:56
      新小金井

178円

  • 14:59
  • 15:08

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 15:10
      東小金井
    • 15:12
      武蔵小金井
    • 15:19
      国分寺
    • 15:21
      西国分寺
    • 15:23
      国立

220円

  • 15:26
  • 15:29

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:32
  • 15:39

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 15:41
      高松(東京都)

214円

ルート2
    • 14:59発→15:5253分(乗車23分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:665
    • 14.2km
    • [line]
      [train]西武多摩川線・是政行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 2番線

    147円

    • 15:01
    • 15:03

    [train]

    白糸台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:11
    • 15:18

    [train]

    武蔵野台
    • [line]
      [train]京王線・京王八王子行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[8両編成]・中/後[10両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 15:19
        多磨霊園
      • 15:21
        東府中
      • 15:27
        府中(東京都)

    136円

    • 15:29
    • 15:33

    [train]

    分倍河原
    • [line]
      [train]JR南武線快速・立川行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線

    168円

    • 15:40
    • 15:43

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:46
    • 15:49

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 2
      • 15:51
        高松(東京都)

    214円

    ルート3
    • [楽]
    • 14:47発→15:521時間5分(乗車38分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:641
    • 19.2km
    • [line]
      [train]西武多摩川線・是政行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前[4両編成]) / [着] 2番線

    147円

    • 14:49
    • 14:51

    [train]

    白糸台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:59
    • 15:07

    [train]

    武蔵野台
    • [line]
      [train]京王線・高尾山口行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
    • 8
      • 15:09
        多磨霊園
      • 15:10
        東府中
      • 15:17
        府中(東京都)
      • 15:19
        分倍河原
      • 15:21
        中河原
      • 15:23
        聖蹟桜ケ丘
      • 15:25
        百草園

    178円

    • 15:28
    • 15:37

    [train]

    高幡不動
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 15:40
        万願寺
      • 15:42
        甲州街道
      • 15:45
        柴崎体育館
      • 15:47
        立川南
      • 15:49
        立川北
      • 15:51
        高松(東京都)

    316円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内