現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多磨→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:40発→17:11着6時間31分(乗車4時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,913円
  • 1157.6km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 10:44
      新小金井

178円

  • 10:47着
  • 10:56発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 10:59
      三鷹
    • 11:01
      吉祥寺
    • 11:03
      西荻窪
    • 11:06
      荻窪
    • 11:08
      阿佐ケ谷
    • 11:09
      高円寺
    • 11:11
      中野(東京都)
    • 11:16
      新宿
    • 11:20
      四ツ谷
    • 11:25
      御茶ノ水
  • 11:27着
  • 11:32発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:34
      東京

473円

  • 11:38着
  • 11:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 11:49
      天王洲アイル
    • 11:52
      大井競馬場前
    • 11:54
      流通センター
    • 12:00
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:10着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]10:28発→17:11着6時間43分(乗車4時間13分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:47,713円
  • 1152.3km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 10:32
      新小金井

178円

  • 10:35着
  • 10:48発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発 / 5・6番線
  • [!]運転状況
  • 10:51着
  • 10:54発

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 11:02
      中野(東京都)
  • 11:08着
  • 11:16発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:18
      代々木
    • 11:21
      原宿
    • 11:23
      渋谷
    • 11:26
      恵比寿
    • 11:28
      目黒
    • 11:30
      五反田
    • 11:33
      大崎

473円

  • 11:36着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:16発→17:11着6時間55分(乗車4時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,713円
  • 1152.3km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 10:20
      新小金井

178円

  • 10:23着
  • 10:36発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • [!]運転状況
  • 8駅
    • 10:39
      三鷹
    • 10:41
      吉祥寺
    • 10:43
      西荻窪
    • 10:46
      荻窪
    • 10:48
      阿佐ケ谷
    • 10:49
      高円寺
    • 10:51
      中野(東京都)
  • 10:56着
  • 11:04発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 11:05
      代々木
    • 11:08
      原宿
    • 11:10
      渋谷
    • 11:13
      恵比寿
    • 11:15
      目黒
    • 11:17
      五反田
    • 11:20
      大崎

473円

  • 11:23着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:40
      京急蒲田
    • 11:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:20着
  • 14:33発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:25着
  • 15:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:30着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。