現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多磨→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 13:52発→21:33着7時間41分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,581円
  • 1158.4km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 13:56
      新小金井

174円

  • 13:59着
  • 14:09発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 14:15
      三鷹
    • 14:18
      吉祥寺
    • 14:20
      西荻窪
    • 14:22
      荻窪
    • 14:24
      阿佐ケ谷
    • 14:26
      高円寺
    • 14:28
      中野(東京都)
    • 14:33
      新宿
    • 14:37
      四ツ谷
    • 14:42
      御茶ノ水
  • 14:44着
  • 14:48発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 14:51
      東京

464円

  • 14:55着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • 13:52発→21:33着7時間41分(乗車4時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,881円
  • 1158.4km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 13:56
      新小金井

174円

  • 13:59着
  • 14:09発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 11駅
    • 14:15
      三鷹
    • 14:18
      吉祥寺
    • 14:20
      西荻窪
    • 14:22
      荻窪
    • 14:24
      阿佐ケ谷
    • 14:26
      高円寺
    • 14:28
      中野(東京都)
    • 14:33
      新宿
    • 14:37
      四ツ谷
    • 14:42
      御茶ノ水
  • 14:44着
  • 14:48発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 14:51
      東京

464円

  • 14:55着
  • 15:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅
    • 15:17
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 15:21
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,890円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 13:52発→21:33着7時間41分(乗車4時間21分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:42,505円
  • 1152.3km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 13:56
      新小金井

174円

  • 13:59着
  • 14:09発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 1番線発 / 5・6番線
  • 14:12着
  • 14:14発

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 2駅
    • 14:23
      中野(東京都)
  • 14:28着
  • 14:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 14:39
      代々木
    • 14:41
      原宿
    • 14:44
      渋谷
    • 14:46
      恵比寿
    • 14:48
      目黒
    • 14:51
      五反田
    • 14:53
      大崎

464円

  • 14:56着
  • 15:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

407円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。