現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多磨→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 21:52発→06:24着8時間32分(乗車7時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,568円
  • 448.1km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 21:56
      新小金井

178円

  • 21:59着
  • 22:08発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1番線発 / 5・6番線
  • 22:11着
  • 22:21発

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 22:23
      吉祥寺
    • 22:26
      西荻窪
    • 22:28
      荻窪
    • 22:30
      阿佐ケ谷
    • 22:32
      高円寺
    • 22:36
      中野(東京都)

220円

  • 22:38着
  • 22:49発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:50
      中井
    • 22:53
      落合南長崎
    • 22:56
      新江古田

220円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 21:52発→06:24着8時間32分(乗車7時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:8,568円
  • 448.1km
  • [line]
    [train]西武多摩川線・武蔵境行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成])
  • 2駅
    • 21:56
      新小金井

178円

  • 21:59着
  • 22:08発

[train]

武蔵境
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 22:12
      三鷹
    • 22:14
      吉祥寺
    • 22:17
      西荻窪
    • 22:19
      荻窪
    • 22:21
      阿佐ケ谷
    • 22:23
      高円寺
  • 22:25着
  • 22:29発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [train]JR総武線・津田沼行
  • 2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線

220円

  • 22:31着
  • 22:42発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:44
      中井
    • 22:46
      落合南長崎
    • 22:49
      新江古田

220円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 21:43発→06:24着8時間41分(乗車7時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,610円
  • 448.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:47発

[bus]

多磨駅/小田急バス
  • [line]
    [bus]小田急バス・鷹52(三鷹駅−朝日町)・三鷹駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 19駅
    • 21:47
      多磨駅入口(小田急バス)
    • 21:48
      多磨町一丁目(小田急バス)
    • 21:49
      野水一丁目(小田急バス)
    • 21:50
      野川公園入口(小田急バス)
    • 21:51
      竜源寺(小田急バス)
    • 21:52
      大沢公会堂(小田急バス)
    • 21:54
      大沢十字路(小田急バス)
    • 21:55
      大沢(小田急バス)
    • 21:56
      第二小学校前(小田急バス)
    • 21:57
      野崎二丁目(小田急バス)
    • 21:58
      野崎(小田急バス)
    • 22:00
      医師会館(小田急バス)
    • 22:01
      上連雀八丁目(小田急バス)
    • 22:02
      三鷹警察署前(小田急バス)
    • 22:03
      大成高校変電所前(小田急バス)
    • 22:04
      八幡前(小田急バス)
    • 22:05
      三鷹第三小学校入口(小田急バス)
    • 22:06
      法専寺前(小田急バス)

220円

  • 22:14着
  • 22:16発

[train]

三鷹駅/小田急バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:18着
  • 22:21発

[train]

三鷹
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[10両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 22:23
      吉祥寺
    • 22:26
      西荻窪
    • 22:28
      荻窪
    • 22:30
      阿佐ケ谷
    • 22:32
      高円寺
    • 22:36
      中野(東京都)

220円

  • 22:38着
  • 22:49発

[train]

東中野
  • [line]
    [train]都営大江戸線・練馬・光が丘方面
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 22:50
      中井
    • 22:53
      落合南長崎
    • 22:56
      新江古田

220円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:01
      稲荷町(富山県)
    • 06:02
      新庄田中
    • 06:05
      東新庄
    • 06:07
      越中荏原
    • 06:10
      越中三郷
    • 06:13
      越中舟橋
    • 06:15
      寺田(富山県)
    • 06:16
      越中泉
    • 06:18
      相ノ木
    • 06:19
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。