現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多磨霊園→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車4時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,303円
  • 1154.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:54
      武蔵野台
    • 05:56
      飛田給
    • 05:57
      西調布
    • 06:00
      調布
    • 06:02
      布田
    • 06:03
      国領
    • 06:05
      柴崎
  • 06:07着
  • 06:11発

[train]

つつじケ丘
  • [line]
    [train]京王線区間急行・新宿行
  • 3番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 06:12
      仙川
    • 06:14
      千歳烏山
    • 06:18
      桜上水
    • 06:21
      明大前
    • 06:24
      笹塚

283円

  • 06:29着
  • 06:35発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 07:15
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:53発→11:58着6時間5分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,303円
  • 1154.5km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 05:54
      武蔵野台
    • 05:56
      飛田給
    • 05:57
      西調布
  • 05:59着
  • 06:05発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 06:10
      千歳烏山
    • 06:15
      明大前
    • 06:18
      笹塚

283円

  • 06:22着
  • 06:28発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制
  • 2駅
    • 07:15
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 05:33発→11:58着6時間25分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:54,476円
  • 1152.9km
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 05:34
      武蔵野台
    • 05:36
      飛田給
    • 05:37
      西調布

136円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

調布
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 12のりば

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。