現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多田(栃木県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:09発→21:33着9時間24分(乗車5時間32分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,955円(乗車券54,905円 特別料金1,050円)
  • 1220.4km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 12:12
      田沼
    • 12:16
      吉水
    • 12:20
      堀米
    • 12:25
      佐野
    • 12:28
      佐野市
    • 12:32
      田島
    • 12:37
      渡瀬(群馬県)
  • 12:40着
  • 12:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 3駅
    • 13:11
      久喜
    • 13:18
      東武動物公園

指定席:1,050円

985円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 4のりば
  • 2駅
    • 14:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:09発→21:33着9時間24分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,544円(乗車券54,494円 特別料金1,050円)
  • 1227.2km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 12:12
      田沼
    • 12:16
      吉水
    • 12:20
      堀米
    • 12:25
      佐野
    • 12:28
      佐野市
    • 12:32
      田島
    • 12:37
      渡瀬(群馬県)
  • 12:40着
  • 12:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 5駅
    • 13:11
      久喜
    • 13:18
      東武動物公園
    • 13:43
      北千住
    • 13:52
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,079円

  • 13:55着
  • 14:09発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 15駅
    • 14:11
      蔵前
    • 14:13
      浅草橋
    • 14:14
      東日本橋
    • 14:16
      人形町
    • 14:18
      日本橋(東京都)
    • 14:20
      宝町(東京都)
    • 14:21
      東銀座
    • 14:23
      新橋
    • 14:25
      大門(東京都)
    • 14:28
      三田(東京都)
    • 14:30
      泉岳寺
    • 14:33
      品川
    • 14:40
      京急蒲田
    • 14:46
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]12:09発→21:33着9時間24分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:39,194円
  • 1227.6km
  • [line]
    [train]東武佐野線・館林行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 12:12
      田沼
    • 12:16
      吉水
    • 12:20
      堀米
    • 12:25
      佐野
    • 12:28
      佐野市
    • 12:32
      田島
    • 12:37
      渡瀬(群馬県)
  • 12:40着
  • 12:58発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 13:01
      茂林寺前
    • 13:04
      川俣
    • 13:08
      羽生
    • 13:12
      南羽生
    • 13:16
      加須
    • 13:20
      花崎
    • 13:23
      鷲宮
  • 13:27着
  • 13:34発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・中央林間行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 11駅
    • 13:38
      和戸
    • 13:42
      東武動物公園
    • 13:48
      春日部
    • 13:53
      せんげん台
    • 14:01
      越谷
    • 14:03
      新越谷
    • 14:08
      草加
    • 14:13
      西新井
    • 14:19
      北千住
    • 14:25
      曳舟

1,079円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 14:42
      浅草
    • 14:46
      東日本橋
    • 14:49
      日本橋(東京都)
    • 14:52
      新橋
    • 14:54
      大門(東京都)
    • 14:57
      三田(東京都)
    • 15:00
      泉岳寺
    • 15:03
      品川
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港国際線ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:55着
  • 18:08発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。