現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多田羅→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 08:32発→17:06着8時間34分(乗車5時間32分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:51,922円(乗車券49,842円 特別料金2,080円)
  • 1255.8km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 12駅
    • 08:36
      七井
    • 08:41
      益子
    • 08:44
      北山(栃木県)
    • 08:47
      西田井
    • 08:52
      北真岡
    • 08:59
      真岡
    • 09:03
      寺内
    • 09:09
      久下田
    • 09:12
      ひぐち
    • 09:15
      折本
    • 09:19
      下館二高前

現金:890円

  • 09:22着
  • 09:40発

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 6駅
    • 09:44
      玉戸
    • 09:47
      川島
    • 09:50
      東結城
    • 09:53
      結城
    • 09:56
      小田林
  • 10:01着
  • 10:26発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 10:44
      大宮(埼玉県)
    • 11:03
      上野

自由席:2,080円

  • 11:08着
  • 11:25発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:1,690円

  • 11:29着
  • 11:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 11:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:32発→17:06着8時間34分(乗車5時間34分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,012円(乗車券49,932円 特別料金2,080円)
  • 1257km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 12駅
    • 08:36
      七井
    • 08:41
      益子
    • 08:44
      北山(栃木県)
    • 08:47
      西田井
    • 08:52
      北真岡
    • 08:59
      真岡
    • 09:03
      寺内
    • 09:09
      久下田
    • 09:12
      ひぐち
    • 09:15
      折本
    • 09:19
      下館二高前

現金:890円

  • 09:22着
  • 09:40発

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 6駅
    • 09:44
      玉戸
    • 09:47
      川島
    • 09:50
      東結城
    • 09:53
      結城
    • 09:56
      小田林
  • 10:01着
  • 10:26発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの270号・東京行
  • 4番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 10:44
      大宮(埼玉県)
    • 11:03
      上野

自由席:2,080円

  • 11:08着
  • 11:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・熱海行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 11:30
      新橋

現金:1,980円

  • 11:34着
  • 11:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:50
      京急蒲田
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:42発→17:06着9時間24分(乗車6時間20分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,932円
  • 1257km
  • [line]
    [train]真岡鐵道・下館行
  • 12駅
    • 07:47
      七井
    • 07:52
      益子
    • 07:55
      北山(栃木県)
    • 08:04
      西田井
    • 08:09
      北真岡
    • 08:14
      真岡
    • 08:19
      寺内
    • 08:24
      久下田
    • 08:27
      ひぐち
    • 08:30
      折本
    • 08:34
      下館二高前

現金:890円

  • 08:37着
  • 08:45発

[train]

下館
  • [line]
    [train]JR水戸線・小山行
  • 6駅
    • 08:49
      玉戸
    • 08:52
      川島
    • 08:55
      東結城
    • 08:57
      結城
    • 09:00
      小田林
  • 09:06着
  • 09:34発

[train]

小山
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • (乗車位置:前/中[15両編成])
  • 20駅
    • 09:40
      間々田
    • 09:43
      野木
    • 09:48
      古河
    • 09:54
      栗橋
    • 09:59
      東鷲宮
    • 10:02
      久喜
    • 10:05
      新白岡
    • 10:08
      白岡
    • 10:12
      蓮田
    • 10:16
      東大宮
    • 10:19
      土呂
    • 10:23
      大宮(埼玉県)
    • 10:26
      さいたま新都心
    • 10:30
      浦和
    • 10:38
      赤羽
    • 10:43
      尾久
    • 10:51
      上野
    • 10:57
      東京
    • 11:00
      新橋

1,980円

  • 11:04着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:25着
  • 14:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。