現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多気→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:54発→12:47着6時間53分(乗車5時間43分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,910円
  • 350.5km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 6駅
    • 06:00
      徳和
    • 06:04
      松阪
    • 06:10
      六軒(三重県)
    • 06:16
      高茶屋
    • 06:21
      阿漕

現金:510円

  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 06:39
      江戸橋
    • 06:48
      白子
    • 06:53
      伊勢若松
    • 07:01
      塩浜
    • 07:05
      近鉄四日市
    • 07:11
      近鉄富田
    • 07:19
      桑名
    • 07:26
      近鉄弥富
    • 07:32
      近鉄蟹江

1,020円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 11:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 11:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 11:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 11:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:54着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:54発→12:47着6時間53分(乗車4時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:12,240円(乗車券7,510円 特別料金4,730円)
  • 423.7km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 6駅
    • 06:00
      徳和
    • 06:04
      松阪
    • 06:10
      六軒(三重県)
    • 06:16
      高茶屋
    • 06:21
      阿漕

現金:510円

  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 06:39
      江戸橋
    • 06:48
      白子
    • 06:53
      伊勢若松
    • 07:01
      塩浜
    • 07:05
      近鉄四日市
    • 07:11
      近鉄富田

700円

  • 07:18着
  • 07:30発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR関西本線区間快速・名古屋行
  • 2番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 07:37
      弥富
    • 07:45
      蟹江
  • 07:54着
  • 08:20発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり631号・新大阪行
  • 17番線発 / 11番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 08:35
      岐阜羽島

自由席:1,760円

  • 08:48着
  • 08:57発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ1号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 8駅
    • 09:26
      敦賀
    • 09:47
      武生
    • 09:52
      鯖江
    • 10:01
      福井(福井県)
    • 10:12
      芦原温泉
    • 10:22
      加賀温泉
    • 10:31
      小松

自由席:1,100円

  • 10:48着
  • 11:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 11:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 11:51着
  • 11:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]05:54発→12:47着6時間53分(乗車5時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:14,880円(乗車券9,270円 特別料金5,610円)
  • 539.6km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・亀山行
  • 6駅
    • 06:00
      徳和
    • 06:04
      松阪
    • 06:10
      六軒(三重県)
    • 06:16
      高茶屋
    • 06:21
      阿漕

現金:510円

  • 06:25着
  • 06:37発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 06:39
      江戸橋
    • 06:48
      白子
    • 06:53
      伊勢若松
    • 07:01
      塩浜
    • 07:05
      近鉄四日市
    • 07:11
      近鉄富田

700円

  • 07:18着
  • 07:30発

[train]

桑名
  • [line]
    [train]JR関西本線区間快速・名古屋行
  • 2番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 07:37
      弥富
    • 07:45
      蟹江
  • 07:54着
  • 08:11発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • 17番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 08:45着
  • 09:09発

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード9号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 2駅
    • 10:32
      福井(福井県)

自由席:1,210円

  • 11:14着
  • 11:28発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ708号・富山行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 11:42
      新高岡

自由席:1,870円

現金:7,480円

  • 11:51着
  • 11:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:02着
  • 12:18発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 12:21
      稲荷町(富山県)
    • 12:22
      栄町(富山県)
    • 12:23
      不二越
    • 12:25
      大泉(富山県)
    • 12:30
      南富山
    • 12:32
      朝菜町
    • 12:34
      上堀
    • 12:35
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:37
      布市
    • 12:39
      開発
    • 12:42
      月岡(富山県)
    • 12:44
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。