現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多摩境→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:41発→11:58着6時間17分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,366円
  • 1170.5km
  • [line]
    [train]京王相模原線区間急行・新宿行
  • 2番線発 / 2番線
  • 17駅
    • 05:43
      南大沢
    • 05:45
      京王堀之内
    • 05:48
      京王多摩センター
    • 05:50
      京王永山
    • 05:53
      若葉台
    • 05:56
      稲城
    • 05:58
      京王よみうりランド
    • 06:00
      京王稲田堤
    • 06:02
      京王多摩川
    • 06:07
      調布
    • 06:11
      つつじケ丘
    • 06:12
      仙川
    • 06:14
      千歳烏山
    • 06:18
      桜上水
    • 06:21
      明大前
    • 06:24
      笹塚

346円

  • 06:28着
  • 06:34発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:15
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:41発→11:58着6時間17分(乗車4時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,828円
  • 1168.1km
  • [line]
    [train]京王相模原線区間急行・新宿行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 05:43
      南大沢
    • 05:45
      京王堀之内
    • 05:48
      京王多摩センター
    • 05:50
      京王永山
    • 05:53
      若葉台
    • 05:56
      稲城
    • 05:58
      京王よみうりランド
    • 06:00
      京王稲田堤
    • 06:02
      京王多摩川
  • 06:04着
  • 06:05発

[train]

調布
  • [line]
    [train]京王線準特急・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 06:10
      千歳烏山
    • 06:15
      明大前
    • 06:18
      笹塚
  • 06:22着
  • 06:33発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 06:34
      代々木
    • 06:37
      国立競技場
    • 06:40
      青山一丁目
    • 06:42
      六本木
    • 06:44
      麻布十番
    • 06:46
      赤羽橋

566円

  • 06:48着
  • 06:50発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:57着
  • 07:03発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 07:08
      天王洲アイル
    • 07:12
      大井競馬場前
    • 07:14
      流通センター
    • 07:20
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:30着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:30発→11:58着6時間28分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:47,909円
  • 1166.5km
  • [line]
    [train]京王相模原線・橋本行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 1番線

126円

  • 05:33着
  • 05:46発

[train]

橋本(神奈川県)
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 05:49
      相模原
    • 05:52
      矢部
    • 05:54
      淵野辺
    • 05:57
      古淵
    • 06:00
      町田
    • 06:03
      成瀬
    • 06:06
      長津田
    • 06:09
      十日市場(神奈川県)
    • 06:12
      中山(神奈川県)
    • 06:15
      鴨居
    • 06:18
      小机
    • 06:21
      新横浜
    • 06:23
      菊名
    • 06:27
      大口
  • 06:30着
  • 06:34発

[train]

東神奈川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線

649円

  • 06:37着
  • 06:44発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 11駅
    • 06:46
      京急東神奈川
    • 06:48
      神奈川新町
    • 06:52
      京急鶴見
    • 06:56
      京急川崎
    • 07:00
      京急蒲田
    • 07:02
      糀谷
    • 07:04
      大鳥居
    • 07:05
      穴守稲荷
    • 07:07
      天空橋
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ