現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多摩動物公園→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]00:25発→11:58着11時間33分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,399円
  • 1164.3km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・立川北行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 00:28
      程久保

214円

  • 00:31着
  • 04:50発

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 04:54
      聖蹟桜ケ丘
    • 04:57
      分倍河原
    • 04:59
      府中(東京都)
    • 05:06
      調布
    • 05:15
      明大前

325円

  • 05:20着
  • 05:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 05:39
      代々木
    • 05:41
      原宿
    • 05:44
      渋谷
    • 05:46
      恵比寿
    • 05:49
      目黒
    • 05:51
      五反田
    • 05:55
      大崎

198円

  • 05:58着
  • 06:09発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:12
      青物横丁
    • 06:14
      立会川
    • 06:17
      平和島
    • 06:20
      京急蒲田
    • 06:22
      糀谷
    • 06:24
      大鳥居
    • 06:25
      穴守稲荷
    • 06:26
      天空橋
    • 06:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]00:25発→11:58着11時間33分(乗車4時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,454円
  • 1165.3km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・立川北行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 00:28
      程久保

214円

  • 00:31着
  • 04:50発

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 04:54
      聖蹟桜ケ丘
    • 04:57
      分倍河原
    • 04:59
      府中(東京都)
    • 05:06
      調布
    • 05:15
      明大前
  • 05:20着
  • 05:38発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 05:40
      代々木
    • 05:43
      国立競技場
    • 05:45
      青山一丁目
    • 05:48
      六本木
    • 05:50
      麻布十番
    • 05:51
      赤羽橋
  • 05:54着
  • 06:01発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 13駅
    • 06:04
      三田(東京都)
    • 06:07
      泉岳寺
    • 06:09
      品川
    • 06:12
      青物横丁
    • 06:14
      立会川
    • 06:17
      平和島
    • 06:20
      京急蒲田
    • 06:22
      糀谷
    • 06:24
      大鳥居
    • 06:25
      穴守稲荷
    • 06:26
      天空橋
    • 06:29
      羽田空港第3ターミナル(京急)

870円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 00:25発→11:58着11時間33分(乗車4時間18分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,621円
  • 1164km
  • [line]
    [train]多摩モノレール・立川北行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 00:28
      程久保

214円

  • 00:31着
  • 04:50発

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 3番線
  • 6駅
    • 04:54
      聖蹟桜ケ丘
    • 04:57
      分倍河原
    • 04:59
      府中(東京都)
    • 05:06
      調布
    • 05:15
      明大前
  • 05:20着
  • 05:38発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 05:40
      代々木
    • 05:43
      国立競技場
    • 05:45
      青山一丁目
    • 05:48
      六本木
    • 05:50
      麻布十番
    • 05:51
      赤羽橋

545円

  • 05:54着
  • 05:56発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:03着
  • 06:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 06:16
      天王洲アイル
    • 06:19
      大井競馬場前
    • 06:21
      流通センター
    • 06:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!