現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多度津→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 23:38発→10:31着10時間53分(乗車5時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,759円(乗車券11,669円 特別料金6,090円)
  • 833.2km
  • [line]
    [train]JR特急いしづち106号・高松行
  • 3駅
    • 23:42
      丸亀
    • 23:45
      宇多津

自由席:160円

  • 23:48着
  • 04:56発

[turn]

坂出
  • [line]
    [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
  • 10駅
    • 05:15
      児島
    • 05:18
      上の町
    • 05:22
      木見
    • 05:25
      植松
    • 05:28
      茶屋町
    • 05:32
      早島
    • 05:35
      妹尾
    • 05:39
      備前西市
    • 05:42
      大元
  • 05:45着
  • 06:01発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
  • 24番線発 / 21・22番線
  • 7駅
    • 06:21
      姫路
    • 06:37
      新神戸
    • 06:51
      新大阪
    • 07:06
      京都
    • 07:41
      名古屋
    • 09:00
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:11着
  • 09:24発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:29
      新橋
    • 09:34
      東京
    • 09:36
      新日本橋
    • 09:38
      馬喰町
    • 09:44
      錦糸町
    • 09:48
      新小岩
    • 09:53
      市川
    • 09:59
      船橋
    • 10:03
      津田沼

現金:11,480円

  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:14着
  • 10:18発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 10:20
      小仲台町(京成バス)
    • 10:21
      女子高校(京成バス)
    • 10:22
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:23
      園生交差点(京成バス)
    • 10:24
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:26
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 23:38発→10:40着11時間2分(乗車5時間8分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:17,853円(乗車券11,763円 特別料金6,090円)
    • 838km
    • [line]
      [train]JR特急いしづち106号・高松行
    • 3駅
      • 23:42
        丸亀
      • 23:45
        宇多津

    自由席:160円

    • 23:48着
    • 04:56発

    [turn]

    坂出
    • [line]
      [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
    • 10駅
      • 05:15
        児島
      • 05:18
        上の町
      • 05:22
        木見
      • 05:25
        植松
      • 05:28
        茶屋町
      • 05:32
        早島
      • 05:35
        妹尾
      • 05:39
        備前西市
      • 05:42
        大元
    • 05:45着
    • 06:01発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • 24番線発 / 21・22番線
    • 7駅
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸
      • 06:51
        新大阪
      • 07:06
        京都
      • 07:41
        名古屋
      • 09:00
        新横浜

    自由席:5,930円

    • 09:11着
    • 09:24発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 11駅
      • 09:29
        新橋
      • 09:34
        東京
      • 09:36
        新日本橋
      • 09:38
        馬喰町
      • 09:44
        錦糸町
      • 09:48
        新小岩
      • 09:53
        市川
      • 09:59
        船橋
      • 10:03
        津田沼
      • 10:10
        稲毛

    現金:11,480円

    • 10:14着
    • 10:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 10:33
        千葉公園
      • 10:34
        作草部
      • 10:36
        天台
      • 10:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 23:38発→11:04着11時間26分(乗車5時間9分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:17,905円(乗車券11,815円 特別料金6,090円)
      • 839.3km
      • [line]
        [train]JR特急いしづち106号・高松行
      • 3駅
        • 23:42
          丸亀
        • 23:45
          宇多津

      自由席:160円

      • 23:48着
      • 04:56発

      [turn]

      坂出
      • [line]
        [train]JR快速マリンライナー2号・岡山行
      • 10駅
        • 05:15
          児島
        • 05:18
          上の町
        • 05:22
          木見
        • 05:25
          植松
        • 05:28
          茶屋町
        • 05:32
          早島
        • 05:35
          妹尾
        • 05:39
          備前西市
        • 05:42
          大元
      • 05:45着
      • 06:01発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
      • 24番線発 / 19番線
      • 8駅
        • 06:21
          姫路
        • 06:37
          新神戸
        • 06:51
          新大阪
        • 07:06
          京都
        • 07:41
          名古屋
        • 09:00
          新横浜
        • 09:12
          品川

      自由席:5,930円

      • 09:18着
      • 10:02発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
      • 京葉4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
      • 9駅
        • 10:04
          八丁堀(東京都)
        • 10:10
          新木場
        • 10:15
          舞浜
        • 10:19
          新浦安
        • 10:26
          南船橋
        • 10:33
          海浜幕張
        • 10:35
          検見川浜
        • 10:38
          稲毛海岸

      現金:11,480円

      • 10:41着
      • 10:50発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 10:52
          市役所前(千葉県)
        • 10:55
          千葉
        • 10:57
          千葉公園
        • 10:58
          作草部
        • 11:00
          天台
        • 11:02
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ