現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多屋→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:04発→11:30着5時間26分(乗車4時間55分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,060円
  • 291.4km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 1番線
  • 16駅
    • 06:05
      榎戸(愛知県)
    • 06:07
      蒲池(愛知県)
    • 06:09
      西ノ口
    • 06:11
      大野町
    • 06:13
      新舞子
    • 06:16
      日長
    • 06:18
      長浦(愛知県)
    • 06:21
      古見(愛知県)
    • 06:22
      朝倉(愛知県)
    • 06:24
      寺本
    • 06:27
      尾張横須賀
    • 06:30
      太田川
    • 06:39
      大江(愛知県)
    • 06:44
      神宮前
    • 06:47
      金山(愛知県)

680円

  • 06:52着
  • 06:54発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:03
      稲荷町(富山県)
    • 11:04
      栄町(富山県)
    • 11:05
      不二越
    • 11:07
      大泉(富山県)
    • 11:12
      南富山
    • 11:14
      朝菜町
    • 11:16
      上堀
    • 11:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:19
      布市
    • 11:21
      開発
    • 11:25
      月岡(富山県)
    • 11:27
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:49発→11:30着5時間41分(乗車5時間8分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,060円
  • 291.4km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線・佐屋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 23駅
    • 05:50
      榎戸(愛知県)
    • 05:52
      蒲池(愛知県)
    • 05:54
      西ノ口
    • 05:56
      大野町
    • 05:58
      新舞子
    • 06:00
      日長
    • 06:03
      長浦(愛知県)
    • 06:05
      古見(愛知県)
    • 06:07
      朝倉(愛知県)
    • 06:09
      寺本
    • 06:11
      尾張横須賀
    • 06:19
      太田川
    • 06:21
      新日鉄前
    • 06:25
      聚楽園
    • 06:28
      名和(愛知県)
    • 06:30
      柴田
    • 06:32
      大同町
    • 06:34
      大江(愛知県)
    • 06:36
      道徳
    • 06:38
      豊田本町
    • 06:41
      神宮前
    • 06:45
      金山(愛知県)

680円

  • 06:50着
  • 06:52発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 10:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 10:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 10:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 10:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:54着
  • 11:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:03
      稲荷町(富山県)
    • 11:04
      栄町(富山県)
    • 11:05
      不二越
    • 11:07
      大泉(富山県)
    • 11:12
      南富山
    • 11:14
      朝菜町
    • 11:16
      上堀
    • 11:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 11:19
      布市
    • 11:21
      開発
    • 11:25
      月岡(富山県)
    • 11:27
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 06:26発→12:24着5時間58分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:5,130円
  • 293.8km
  • [line]
    [train]名鉄常滑線・太田川行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 06:28
      榎戸(愛知県)
    • 06:30
      蒲池(愛知県)
    • 06:32
      西ノ口
  • 06:33着
  • 06:45発

[train]

大野町
  • [line]
    [train]名鉄常滑線急行・名鉄岐阜行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 06:48
      新舞子
    • 06:52
      古見(愛知県)
    • 06:54
      朝倉(愛知県)
    • 06:56
      寺本
    • 06:58
      尾張横須賀
    • 07:01
      太田川
    • 07:09
      大江(愛知県)
    • 07:13
      神宮前
  • 07:16着
  • 07:17発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・名鉄岐阜行
  • 1・2番線発 / 1番線

680円

  • 07:21着
  • 07:23発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・イルカ交通・きときとライナー・高岡BT行
  • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば / 南口3おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 10:00
      合掌の里(高速・連絡バス)
    • 10:10
      城端SA(高速・連絡バス)
    • 10:25
      サンコー砺波(高速・連絡バス)
    • 10:35
      砺波駅前(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 11:05着
  • 11:07発

[train]

高岡駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:12着
  • 11:14発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 11:18
      越中大門
    • 11:23
      小杉
    • 11:29
      呉羽

370円

  • 11:34着
  • 11:36発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:40着
  • 11:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 11:58
      稲荷町(富山県)
    • 11:59
      栄町(富山県)
    • 12:00
      不二越
    • 12:02
      大泉(富山県)
    • 12:07
      南富山
    • 12:09
      朝菜町
    • 12:11
      上堀
    • 12:12
      小杉(富山地鉄線)
    • 12:14
      布市
    • 12:16
      開発
    • 12:19
      月岡(富山県)
    • 12:21
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。