現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多喜浜→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:28発→23:47着6時間19分(乗車5時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,038円(乗車券12,508円 特別料金6,530円)
  • 890.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • 5駅
    • 17:35
      関川
    • 17:39
      伊予土居
    • 17:42
      赤星
    • 17:46
      伊予寒川
  • 17:50着
  • 17:55発

[train]

伊予三島
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 7駅
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:600円

  • 19:11着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]運転状況
  • 10駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼

現金:12,130円

  • 23:29着
  • 23:31発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:33着
  • 23:35発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 23:37
      小仲台町(京成バス)
    • 23:38
      女子高校(京成バス)
    • 23:39
      園生団地入口(京成バス)
    • 23:40
      園生交差点(京成バス)
    • 23:41
      穴川十字路(京成バス)
    • 23:42
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:28発→23:55着6時間27分(乗車5時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,943円(乗車券12,413円 特別料金6,530円)
  • 895.5km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • 5駅
    • 17:35
      関川
    • 17:39
      伊予土居
    • 17:42
      赤星
    • 17:46
      伊予寒川
  • 17:50着
  • 17:55発

[train]

伊予三島
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 7駅
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:600円

  • 19:11着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発 / 10番線
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼
    • 23:29
      稲毛

現金:12,130円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 23:48
      千葉公園
    • 23:49
      作草部
    • 23:51
      天台
    • 23:53
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:28発→00:01着6時間33分(乗車5時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,943円(乗車券12,413円 特別料金6,530円)
  • 899.4km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • 5駅
    • 17:35
      関川
    • 17:39
      伊予土居
    • 17:42
      赤星
    • 17:46
      伊予寒川
  • 17:50着
  • 17:55発

[train]

伊予三島
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • 7駅
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:600円

  • 19:11着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪
    • 20:24
      京都
    • 20:59
      名古屋
    • 22:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 22:28着
  • 22:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・佐倉行
  • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • [!]運転状況
  • 12駅
    • 22:50
      新橋
    • 22:54
      東京
    • 22:56
      新日本橋
    • 22:58
      馬喰町
    • 23:02
      錦糸町
    • 23:07
      新小岩
    • 23:12
      市川
    • 23:18
      船橋
    • 23:22
      津田沼
    • 23:29
      稲毛
    • 23:41
      千葉

現金:12,130円

  • 23:45着
  • 23:53発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 23:56
      みつわ台
    • 23:58
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。