現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多久→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]20:23発→09:46着13時間23分(乗車4時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,380円(乗車券10,170円 特別料金8,210円)
  • 674.4km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 6駅
    • 20:26
      中多久
    • 20:31
      東多久
    • 20:37
      小城
    • 20:44
      久保田(佐賀県)
    • 20:49
      鍋島
  • 20:53着
  • 20:57発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり30号・博多行

自由席:310円

  • 21:09着
  • 21:36発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 11・12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 21:51
      博多
    • 22:07
      小倉(福岡県)
    • 22:25
      新山口
    • 22:38
      徳山

自由席:4,270円

  • 22:59着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

  • 06:44着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:23発→09:46着13時間23分(乗車5時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,040円(乗車券10,170円 特別料金7,870円)
  • 677.3km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 6駅
    • 20:26
      中多久
    • 20:31
      東多久
    • 20:37
      小城
    • 20:44
      久保田(佐賀県)
    • 20:49
      鍋島
  • 20:53着
  • 20:57発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり30号・博多行
  • 4駅
    • 21:10
      新鳥栖
    • 21:14
      鳥栖
    • 21:25
      二日市

自由席:840円

  • 21:36着
  • 21:51発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 14番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 22:07
      小倉(福岡県)
    • 22:25
      新山口
    • 22:38
      徳山

自由席:3,400円

  • 22:59着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

  • 06:44着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:23発→09:46着13時間23分(乗車5時間21分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,500円(乗車券12,390円 特別料金7,110円)
  • 667km
  • [line]
    [train]JR唐津線・佐賀行
  • 6駅
    • 20:26
      中多久
    • 20:31
      東多久
    • 20:37
      小城
    • 20:44
      久保田(佐賀県)
    • 20:49
      鍋島
  • 20:53着
  • 20:57発

[train]

佐賀
  • [line]
    [train]JR特急みどり30号・博多行

自由席:310円

  • 21:09着
  • 21:36発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら410号・広島行
  • 11・12番線発 / 14番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 21:51
      博多
    • 22:07
      小倉(福岡県)
    • 22:25
      新山口
    • 22:38
      徳山

自由席:4,270円

  • 22:59着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

現金:8,740円

  • 06:44着
  • 06:50発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 07:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 09:33着
  • 09:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:40着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。