現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多ノ郷→門真南

ルート1
  • [早]
  • 23:12発→06:40着7時間28分(乗車7時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,230円
  • 361km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・しまんとブルーライナー・京都駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 04:59
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 05:53着
  • 05:55発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:07発

[train]

東梅田
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・八尾南行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 06:10
      南森町
    • 06:12
      天満橋
    • 06:14
      谷町四丁目
  • 06:15着
  • 06:19発

[train]

谷町六丁目
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 06:21
      玉造
    • 06:23
      森ノ宮
    • 06:25
      大阪ビジネスパーク
    • 06:27
      京橋(大阪府)
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

330円

ルート2
  • [早]
  • 23:12発→06:40着7時間28分(乗車6時間51分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,290円
  • 355.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・しまんとブルーライナー・京都駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 04:59
      三ノ宮駅前(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 05:53着
  • 05:55発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:03発

[train]

北新地
  • [line]
    [train]JR東西線・木津行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 06:05
      大阪天満宮
    • 06:07
      大阪城北詰

160円

  • 06:09着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルート3
  • [早]
  • 20:24発→06:40着10時間16分(乗車8時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,460円
  • 344km
  • [line]
    [train]JR土讃線・窪川行
  • 2駅
    • 20:26
      大間

現金:170円

  • 20:29着
  • 20:31発

[train]

須崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR四国バス・京阪神ドリーム高知号・京都駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 21:44
      高岡高校通(高速・連絡バス)
    • 21:57
      いのインター口(高速・連絡バス)
    • 22:01
      高知大学北口(高速・連絡バス)
    • 22:04
      旭町三丁目(高速・連絡バス)
    • 22:30
      高知駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 22:44
      高知インター南BT(高速・連絡バス)

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:17発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [train]JR神戸線・京都行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 5番線
  • 12駅
    • 05:20
    • 05:22
      摩耶
    • 05:24
      六甲道
    • 05:26
      住吉(兵庫県・東海道)
    • 05:29
      摂津本山
    • 05:31
      甲南山手
    • 05:33
      芦屋(東海道本線)
    • 05:35
      さくら夙川
    • 05:37
      西宮(JR線)
    • 05:40
      甲子園口
    • 05:43
      立花
  • 05:45着
  • 05:50発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR東西線・木津行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 05:53
      加島
    • 05:56
      御幣島
    • 05:59
      海老江
    • 06:01
      新福島
    • 06:03
      北新地
    • 06:05
      大阪天満宮
    • 06:07
      大阪城北詰

560円

  • 06:09着
  • 06:27発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行
  • 1番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 06:30
      蒲生四丁目
    • 06:32
      今福鶴見
    • 06:34
      横堤
    • 06:36
      鶴見緑地

230円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。