多ノ郷→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:01発→06:1413時間13分(乗車7時間9分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,360(乗車券7,740円 特別料金4,620円)
  • 458.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 18
    • 17:05
      吾桑
    • 17:16
      斗賀野
    • 17:19
      襟野々
    • 17:22
      佐川
    • 17:25
      西佐川
    • 17:32
      土佐加茂
    • 17:36
      岡花
    • 17:39
      日下
    • 17:43
      小村神社前
    • 17:46
      波川
    • 17:51
      伊野(土讃線)
    • 17:54
      枝川(土讃線)
    • 17:59
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 18:01
      高知商業前
    • 18:04
      旭(高知県)
    • 18:06
      円行寺口
    • 18:08
      入明
  • 18:10
  • 18:36

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 12
    • 18:46
      後免
    • 18:51
      土佐山田
    • 19:10
      大杉
    • 19:28
      大歩危
    • 19:46
      阿波池田
    • 20:14
      琴平
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席2,200

  • 21:11
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席2,420

  • 00:21
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

7,740円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:00発→06:1414時間14分(乗車7時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,400(乗車券8,980円 特別料金2,420円)
  • 453km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 18
    • 16:04
      吾桑
    • 16:16
      斗賀野
    • 16:19
      襟野々
    • 16:23
      佐川
    • 16:39
      西佐川
    • 16:43
      土佐加茂
    • 16:47
      岡花
    • 16:50
      日下
    • 16:53
      小村神社前
    • 16:56
      波川
    • 16:59
      伊野(土讃線)
    • 17:02
      枝川(土讃線)
    • 17:07
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 17:09
      高知商業前
    • 17:14
      旭(高知県)
    • 17:17
      円行寺口
    • 17:20
      入明

770円

  • 17:22
  • 17:24

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・両備バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行
  • [発] 北口・バスターミナル9のりば / [着] 西口バスターミナル26おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 17:45
      はりまや橋(高速・連絡バス)
    • 17:56
      一宮BT(高速・連絡バス)
    • 19:32
      鷲羽山北(高速・連絡バス)
    • 19:43
      有城南(高速・連絡バス)
    • 19:58
      津高(高速・連絡バス)

3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:20
  • 21:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:31
      倉敷
    • 21:55
      備中高梁
    • 22:25
      新見
    • 23:28
      伯耆大山
    • 23:34
      米子
    • 23:41
      安来
    • 23:57
      松江
    • 00:10
      宍道

自由席2,420

  • 00:21
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

4,510円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:19発→06:1414時間55分(乗車7時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:12,360(乗車券7,740円 特別料金4,620円)
  • 458.9km
  • [line]
    [train]JR土讃線・土佐山田行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 18
    • 15:22
      吾桑
    • 15:30
      斗賀野
    • 15:33
      襟野々
    • 15:36
      佐川
    • 15:39
      西佐川
    • 15:44
      土佐加茂
    • 15:48
      岡花
    • 16:03
      日下
    • 16:07
      小村神社前
    • 16:10
      波川
    • 16:13
      伊野(土讃線)
    • 16:16
      枝川(土讃線)
    • 16:22
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 16:25
      高知商業前
    • 16:28
      旭(高知県)
    • 16:31
      円行寺口
    • 16:33
      入明
  • 16:35
  • 17:13

[train]

高知
  • [line]
    [train]JR特急南風24号・岡山行
  • [発] 1番線 / [着] 8番線
  • 12
    • 17:21
      後免
    • 17:28
      土佐山田
    • 17:48
      大杉
    • 18:06
      大歩危
    • 18:24
      阿波池田
    • 18:47
      琴平
    • 18:51
      善通寺
    • 18:57
      多度津
    • 19:01
      丸亀
    • 19:06
      宇多津
    • 19:21
      児島

自由席2,200

  • 19:41
  • 20:05

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 11
    • 20:18
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:43
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:55
      根雨
    • 22:16
      伯耆大山
    • 22:21
      米子
    • 22:28
      安来
    • 22:44
      松江
    • 22:57
      宍道

自由席2,420

  • 23:08
  • 05:50

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 05:56
      西出雲
    • 05:59
      出雲神西
    • 06:03
      江南(島根県)
    • 06:10
      小田(島根県)

7,740円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内