現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

多ノ郷→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 12:11発→18:38着6時間27分(乗車3時間31分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:26,247円(乗車券25,717円 特別料金530円)
  • 849.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・須崎行
  • 2駅
    • 12:13
      大間

現金:170円

  • 12:16着
  • 12:22発

[turn]

須崎
  • [line]
    [train]JR特急あしずり8号・高知行
  • 5駅
    • 12:35
      佐川
    • 12:49
      伊野(土讃線)
    • 12:54
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 12:58
      旭(高知県)

自由席:530円

現金:870円

  • 13:02着
  • 13:04発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45着
  • 14:55発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:25着
  • 17:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:24発→18:38着7時間14分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,447円
  • 844km
  • [line]
    [train]JR土讃線・高知行
  • 18駅
    • 11:28
      吾桑
    • 11:38
      斗賀野
    • 11:41
      襟野々
    • 11:45
      佐川
    • 11:52
      西佐川
    • 12:02
      土佐加茂
    • 12:06
      岡花
    • 12:10
      日下
    • 12:14
      小村神社前
    • 12:17
      波川
    • 12:20
      伊野(土讃線)
    • 12:24
      枝川(土讃線)
    • 12:30
      朝倉(高知県・土讃線)
    • 12:33
      高知商業前
    • 12:36
      旭(高知県)
    • 12:39
      円行寺口
    • 12:42
      入明

現金:770円

  • 12:45着
  • 12:47発

[train]

高知
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・高知駅前観光・高知空港−高知線・高知空港行
  • 北口・バスターミナル6のりば

現金:740円

  • 13:25着
  • 13:27発

[train]

高知空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30着
  • 14:55発

[air]

高知空港
  • [line]
    [air]ジェットスター426便

現金:23,060円

  • 16:25着
  • 17:10発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:20着
  • 17:36発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 6駅
    • 17:49
      成田
    • 17:56
      酒々井
    • 18:03
      佐倉
    • 18:07
      物井
    • 18:15
      四街道

594円

  • 18:19着
  • 18:30発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:33
      みつわ台
    • 18:35
      動物公園

283円

ルート3
    • 12:11発→19:10着6時間59分(乗車3時間26分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:26,569円(乗車券26,039円 特別料金530円)
    • 850.9km
    • [line]
      [train]JR土讃線・須崎行
    • 2駅
      • 12:13
        大間

    現金:170円

    • 12:16着
    • 12:22発

    [turn]

    須崎
    • [line]
      [train]JR特急あしずり8号・高知行
    • 5駅
      • 12:35
        佐川
      • 12:49
        伊野(土讃線)
      • 12:54
        朝倉(高知県・土讃線)
      • 12:58
        旭(高知県)

    自由席:530円

    現金:870円

    • 13:02着
    • 13:04発

    [train]

    高知
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・とさでん交通バス・高知空港−高知線・高知空港行
    • 北口・バスターミナル6のりば

    現金:740円

    • 13:40着
    • 13:42発

    [train]

    高知空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:45着
    • 14:55発

    [air]

    高知空港
    • [line]
      [air]ジェットスター426便

    現金:23,060円

    • 16:25着
    • 17:10発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・千葉内陸バス・成田空港−千葉線・千葉みなと駅前行
    • 南口12のりば
    • 2駅
      • 18:15
        成田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • 18:52着
    • 18:54発

    [train]

    天台駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:56着
    • 19:06発

    [train]

    天台
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 1番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 19:09
        穴川(千葉県)

    199円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。