現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新夕張→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:28発→16:10着5時間42分(乗車3時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,320円(乗車券85,690円 特別料金630円)
  • 1720.1km
  • [line]
    [train]JR特急とかち4号・札幌行
  • 2駅
    • 10:49
      追分(北海道)

自由席:630円

  • 11:02着
  • 11:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

現金:1,150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:23発→16:10着7時間47分(乗車5時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:88,680円(乗車券87,530円 特別料金1,150円)
  • 1805.5km
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 4駅
    • 08:49
      追分(北海道)
    • 09:02
      南千歳
    • 09:25
      新札幌

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 09:54
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 10:06
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 10:14
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:09着
  • 12:00発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1404便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:35着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 08:23発→16:10着7時間47分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:87,120円(乗車券86,490円 特別料金630円)
  • 1752.4km
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 2駅
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:630円

  • 09:01着
  • 09:30発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行

現金:1,490円

  • 09:42着
  • 09:44発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 10:26
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 10:29
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 10:30
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 10:31
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 10:34
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 10:36
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 10:37
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 10:40
      植苗(高速・連絡バス)
    • 10:41
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:01
      中浜
    • 16:03
      高松町
    • 16:05
      余子
    • 16:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内