現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新夕張→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:23発→15:07着6時間44分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,320円(乗車券85,690円 特別料金630円)
  • 1720.1km
  • [line]
    [train]JR特急とかち2号・札幌行
  • 2駅
    • 08:49
      追分(北海道)

自由席:630円

  • 09:01着
  • 09:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート86号・新千歳空港行

現金:1,150円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:16発→15:07着8時間51分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,690円
  • 1720.1km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 4駅
    • 06:24
      滝ノ上
    • 06:33
      川端
    • 06:58
      追分(北海道)
  • 07:13着
  • 07:17発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行

現金:1,150円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 08:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:35着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 06:16発→15:07着8時間51分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:86,490円
  • 1756.5km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 4駅
    • 06:24
      滝ノ上
    • 06:33
      川端
    • 06:58
      追分(北海道)
  • 07:13着
  • 07:40発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行

現金:1,490円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 2駅
    • 08:44
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08着
  • 10:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 12:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。