現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

新夕張→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:16発→12:15着5時間59分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:32,752円
  • 993.5km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 06:24
      滝ノ上
    • 06:33
      川端
    • 06:58
      追分(北海道)
  • 07:13着
  • 07:17発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:1,150円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:30,160円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:16発→12:15着5時間59分(乗車3時間32分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,852円
  • 993.5km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 06:24
      滝ノ上
    • 06:33
      川端
    • 06:58
      追分(北海道)
  • 07:13着
  • 07:17発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:1,150円

  • 07:20着
  • 07:22発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 10:35着
  • 10:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 11:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:59着
  • 12:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 12:05
      検見川浜
    • 12:08
      稲毛海岸
    • 12:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]06:16発→12:45着6時間29分(乗車3時間36分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:32,819円
    • 996.8km
    • [line]
      [train]JR石勝線・千歳行
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 06:24
        滝ノ上
      • 06:33
        川端
      • 06:58
        追分(北海道)
    • 07:13着
    • 07:17発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    現金:1,150円

    • 07:20着
    • 07:22発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29着
    • 09:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:30,160円

    • 10:35着
    • 10:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 11:10
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 11:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:19
        流通センター
      • 11:21
        大井競馬場前

    492円

    • 11:24着
    • 11:46発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 11:50
        東京テレポート
      • 11:53
        国際展示場
      • 11:55
        東雲(東京都)

    335円

    • 11:57着
    • 12:11発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1番線発 / 5番線
    • 8駅
      • 12:16
        舞浜
      • 12:20
        新浦安
      • 12:27
        南船橋
      • 12:33
        海浜幕張
      • 12:35
        検見川浜
      • 12:38
        稲毛海岸
      • 12:41
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。