現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

壺川→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
壺川駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 13:47発→19:18着5時間31分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,990円(乗車券49,470円 特別料金520円)
  • 1793.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 4駅
    • 13:49
      奥武山公園
    • 13:51
      小禄
    • 13:53
      赤嶺

270円

  • 13:57着
  • 13:59発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:04着
  • 14:35発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 16:50着
  • 17:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸
    • 18:19
      千葉みなと
  • 18:24着
  • 18:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR特急わかしお15号・上総一ノ宮行
  • 5番線発
  • 4駅
    • 18:44
      土気
    • 18:48
      大網
    • 18:57
      茂原

自由席:520円

  • 19:04着
  • 19:08発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 19:12
      東浪見
    • 19:15
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 13:31発→19:18着5時間47分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,290円(乗車券56,770円 特別料金520円)
  • 1793.8km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 4駅
    • 13:33
      奥武山公園
    • 13:35
      小禄
    • 13:37
      赤嶺

270円

  • 13:41着
  • 13:43発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:48着
  • 14:25発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA468便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,310円

  • 16:40着
  • 17:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 17:25
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸
    • 18:19
      千葉みなと
  • 18:24着
  • 18:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR特急わかしお15号・上総一ノ宮行
  • 5番線発
  • 4駅
    • 18:44
      土気
    • 18:48
      大網
    • 18:57
      茂原

自由席:520円

  • 19:04着
  • 19:08発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 19:12
      東浪見
    • 19:15
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 13:31発→19:18着5時間47分(乗車3時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,990円(乗車券49,470円 特別料金520円)
  • 1793.2km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 4駅
    • 13:33
      奥武山公園
    • 13:35
      小禄
    • 13:37
      赤嶺

270円

  • 13:41着
  • 13:43発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:48着
  • 14:35発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 16:50着
  • 17:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 4駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸
    • 18:19
      千葉みなと
  • 18:24着
  • 18:34発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR特急わかしお15号・上総一ノ宮行
  • 5番線発
  • 4駅
    • 18:44
      土気
    • 18:48
      大網
    • 18:57
      茂原

自由席:520円

  • 19:04着
  • 19:08発

[train]

上総一ノ宮
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 3駅
    • 19:12
      東浪見
    • 19:15
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。