壺川→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
壺川駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:08発→00:308時間22分(乗車6時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:77,400(乗車券75,570円 特別料金1,830円)
  • 2769km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 16:10
      奥武山公園
    • 16:12
      小禄
    • 16:14
      赤嶺

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25
  • 16:55

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク520便

36,810円

  • 19:15
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO37便
  • 航空券+宿泊

34,840円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:08発→00:308時間22分(乗車6時間5分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:90,100(乗車券88,270円 特別料金1,830円)
  • 2769km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 4
    • 16:10
      奥武山公園
    • 16:12
      小禄
    • 16:14
      赤嶺

270円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25
  • 16:55

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]スカイマーク520便

36,810円

  • 19:15
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4737便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 21:45
  • 22:00

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート223号・手稲行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 22:19
      南千歳
    • 22:23
      千歳(北海道)
    • 22:29
      恵庭
    • 22:37
      北広島
    • 22:44
      新札幌
    • 22:50
      白石(函館本線)
  • 22:56
  • 23:05

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内