現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

壺川→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 06:18発→12:16着5時間58分(乗車3時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:48,970円
  • 1756.4km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 4駅
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

270円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 07:15発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:50発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 06:18発→12:16着5時間58分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,673円
  • 1772.4km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 4駅
    • 06:20
      奥武山公園
    • 06:22
      小禄
    • 06:24
      赤嶺

270円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 07:15発

[air]

那覇空港(沖縄)

現金:47,010円

  • 09:40着
  • 10:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:19
      流通センター
    • 10:21
      大井競馬場前
    • 10:24
      天王洲アイル

492円

  • 10:29着
  • 10:35発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 10:37
      新橋
    • 10:40
      有楽町
    • 10:42
      東京
    • 10:44
      神田(東京都)
    • 10:46
      秋葉原
    • 10:47
      御徒町
    • 10:49
      上野
    • 10:51
      鶯谷

168円

  • 10:53着
  • 11:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 11:30
      青砥
    • 11:33
      京成高砂
    • 11:39
      京成八幡
    • 11:45
      京成船橋
    • 11:50
      京成津田沼
    • 11:57
      八千代台
    • 12:00
      勝田台
    • 12:10
      京成佐倉
    • 12:12
      大佐倉
    • 12:14
      京成酒々井

733円

ルート3
    • 06:18発→13:21着7時間3分(乗車4時間21分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:49,535円
    • 1772.4km
    • [line]
      [train]ゆいレール・那覇空港行
    • 4駅
      • 06:20
        奥武山公園
      • 06:22
        小禄
      • 06:24
        赤嶺

    270円

    • 06:28着
    • 06:30発

    [train]

    那覇空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35着
    • 07:15発

    [air]

    那覇空港(沖縄)

    現金:47,010円

    • 09:40着
    • 10:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 11:50
        稲毛駅前(高速・連絡バス)
      • 12:05
        みつわ台駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,680円

    • 12:10着
    • 12:12発

    [train]

    都賀駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:15着
    • 12:37発

    [train]

    都賀
    • [line]
      [train]JR成田線・成田行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 12:41
        四街道
      • 12:45
        物井
      • 12:49
        佐倉
      • 12:56
        酒々井

    418円

    • 13:03着
    • 13:05発

    [train]

    成田
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:09着
    • 13:16発

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • 2駅
      • 13:19
        公津の杜

    157円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。