現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

壺川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
壺川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:13発→15:42着5時間29分(乗車3時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,750円(乗車券48,880円 特別料金1,870円)
  • 1688.5km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 4駅
    • 10:15
      奥武山公園
    • 10:17
      小禄
    • 10:19
      赤嶺

270円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空36便
  • 航空券+宿泊

現金:45,920円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:05着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 10:13発→15:42着5時間29分(乗車3時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,930円(乗車券49,060円 特別料金1,870円)
  • 1688.7km
  • [line]
    [train]ゆいレール・那覇空港行
  • 4駅
    • 10:15
      奥武山公園
    • 10:17
      小禄
    • 10:19
      赤嶺

270円

  • 10:23着
  • 10:25発

[train]

那覇空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:05発

[air]

那覇空港(沖縄)
  • [line]
    [air]日本トランスオーシャン航空36便
  • 航空券+宿泊

現金:45,920円

  • 13:15着
  • 13:25発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 14:15着
  • 14:17発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:19着
  • 14:31発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ714号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 14:46
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 14:54着
  • 15:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:12着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 10:13発→15:57着5時間44分(乗車3時間40分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,790円(乗車券48,540円 特別料金2,250円)
    • 1688.9km
    • [line]
      [train]ゆいレール・那覇空港行
    • 4駅
      • 10:15
        奥武山公園
      • 10:17
        小禄
      • 10:19
        赤嶺

    270円

    • 10:23着
    • 10:25発

    [train]

    那覇空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:30着
    • 11:05発

    [air]

    那覇空港(沖縄)
    • [line]
      [air]日本トランスオーシャン航空36便
    • 航空券+宿泊

    現金:45,920円

    • 13:15着
    • 13:25発

    [train]

    小松空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
    • 3のりば

    現金:280円

    • 13:42着
    • 13:44発

    [train]

    小松駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:49着
    • 14:07発

    [train]

    小松
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード19号・金沢行

    自由席:380円

    • 14:23着
    • 14:46発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか568号・東京行
    • 13番線発 / 12番線
    • 2駅
      • 15:00
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:1,520円

    • 15:09着
    • 15:16発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:20着
    • 15:28発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 15:31
        稲荷町(富山県)
      • 15:32
        新庄田中
      • 15:35
        東新庄
      • 15:37
        越中荏原
      • 15:41
        越中三郷
      • 15:43
        越中舟橋
      • 15:49
        寺田(富山県)
      • 15:50
        越中泉
      • 15:52
        相ノ木
      • 15:53
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。