現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

売布神社→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 15:54発→20:08着4時間14分(乗車2時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,639円
  • 573.7km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • (乗車位置:中/後[8両編成])
  • 7駅
    • 15:55
      中山観音
    • 15:58
      山本(兵庫県)
    • 16:00
      雲雀丘花屋敷
    • 16:03
      川西能勢口
    • 16:05
      池田(大阪府)
    • 16:08
      石橋阪大前

230円

  • 16:10着
  • 16:16発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:34発→20:08着4時間34分(乗車2時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,639円
  • 573.7km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • (乗車位置:中/後[8両編成])
  • 7駅
    • 15:35
      中山観音
    • 15:38
      山本(兵庫県)
    • 15:40
      雲雀丘花屋敷
    • 15:43
      川西能勢口
    • 15:45
      池田(大阪府)
    • 15:48
      石橋阪大前

230円

  • 15:50着
  • 15:56発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:06着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:50着
  • 19:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53着
  • 19:55発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 19:56
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 19:58
      放医研正門(京成バス)
    • 20:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 20:01
      稲毛区役所(京成バス)
    • 20:02
      穴川十字路(京成バス)
    • 20:03
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 15:54発→20:18着4時間24分(乗車2時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,880円
  • 578.8km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • (乗車位置:中/後[8両編成])
  • 7駅
    • 15:55
      中山観音
    • 15:58
      山本(兵庫県)
    • 16:00
      雲雀丘花屋敷
    • 16:03
      川西能勢口
    • 16:05
      池田(大阪府)
    • 16:08
      石橋阪大前

230円

  • 16:10着
  • 16:16発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 17:00発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA34便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 18:10着
  • 18:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 18:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 19:45
      稲毛駅前(高速・連絡バス)

現金:1,680円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

[train]

みつわ台
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 20:15
      動物公園

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ