現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

壱岐空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
壱岐空港
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:50発→07:53着16時間3分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,550円
  • 1860.5km
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ44便
  • 航空券+宿泊

現金:10,300円

  • 16:20着
  • 17:20発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 19:00着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:29
      稲荷町(富山県)
    • 07:30
      新庄田中
    • 07:33
      東新庄
    • 07:35
      越中荏原
    • 07:39
      越中三郷
    • 07:41
      越中舟橋
    • 07:44
      寺田(富山県)
    • 07:45
      越中泉
    • 07:47
      相ノ木
    • 07:48
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:50発→07:53着16時間3分(乗車3時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:89,650円
  • 1860.5km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4644便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:14,400円

  • 16:20着
  • 17:20発

[air]

長崎空港

現金:44,690円

  • 19:00着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:29
      稲荷町(富山県)
    • 07:30
      新庄田中
    • 07:33
      東新庄
    • 07:35
      越中荏原
    • 07:39
      越中三郷
    • 07:41
      越中舟橋
    • 07:44
      寺田(富山県)
    • 07:45
      越中泉
    • 07:47
      相ノ木
    • 07:48
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。