現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

士別→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:13発→14:45着8時間32分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,392円(乗車券51,562円 特別料金1,830円)
  • 1184.5km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 11駅
    • 06:21
      剣淵
    • 06:31
      和寒
    • 06:45
      塩狩
    • 06:55
      蘭留
    • 07:04
      比布
    • 07:08
      南比布
    • 07:13
      北永山
    • 07:19
      永山
    • 07:27
      新旭川
    • 07:31
      旭川四条
  • 07:35着
  • 07:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 08:14
      深川
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:20着
  • 09:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

現金:4,860円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:13発→14:45着8時間32分(乗車6時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,442円
  • 1187.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 11駅
    • 06:21
      剣淵
    • 06:31
      和寒
    • 06:45
      塩狩
    • 06:55
      蘭留
    • 07:04
      比布
    • 07:08
      南比布
    • 07:13
      北永山
    • 07:19
      永山
    • 07:27
      新旭川
    • 07:31
      旭川四条

現金:1,290円

  • 07:35着
  • 07:37発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 10:05着
  • 10:07発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:12発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

1,150円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]06:13発→15:00着8時間47分(乗車6時間1分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,459円(乗車券51,629円 特別料金1,830円)
    • 1188.5km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 11駅
      • 06:21
        剣淵
      • 06:31
        和寒
      • 06:45
        塩狩
      • 06:55
        蘭留
      • 07:04
        比布
      • 07:08
        南比布
      • 07:13
        北永山
      • 07:19
        永山
      • 07:27
        新旭川
      • 07:31
        旭川四条
    • 07:35着
    • 07:55発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック10号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 08:14
        深川
      • 08:27
        滝川
      • 08:33
        砂川
      • 08:45
        美唄
      • 08:55
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 09:20着
    • 09:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]その他
    • 6駅
      • 09:44
        新札幌
      • 09:52
        北広島
      • 10:00
        恵庭
      • 10:06
        千歳(北海道)
      • 10:09
        南千歳

    現金:4,860円

    • 10:13着
    • 10:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:22着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 13:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:43
        流通センター
      • 13:45
        大井競馬場前

    492円

    • 13:48着
    • 14:07発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • 4駅
      • 14:11
        東京テレポート
      • 14:14
        国際展示場
      • 14:16
        東雲(東京都)

    335円

    • 14:18着
    • 14:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 14:31
        舞浜
      • 14:35
        新浦安
      • 14:42
        南船橋
      • 14:48
        海浜幕張
      • 14:50
        検見川浜
      • 14:53
        稲毛海岸
      • 14:56
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。