現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

士別→地区センター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
地区センター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:39発→00:23着7時間44分(乗車4時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,022円
  • 1177.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 10駅
    • 16:47
      剣淵
    • 16:56
      和寒
    • 17:09
      塩狩
    • 17:17
      蘭留
    • 17:24
      比布
    • 17:31
      北永山
    • 17:34
      永山
    • 17:43
      新旭川
    • 17:46
      旭川四条

現金:1,290円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 20:15発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 22:05着
  • 22:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 23:51
      八千代台
    • 23:55
      勝田台
    • 23:57
      志津

262円

  • 23:58着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:39発→00:23着7時間44分(乗車5時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,600円
  • 1191.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 10駅
    • 16:47
      剣淵
    • 16:56
      和寒
    • 17:09
      塩狩
    • 17:17
      蘭留
    • 17:24
      比布
    • 17:31
      北永山
    • 17:34
      永山
    • 17:43
      新旭川
    • 17:46
      旭川四条

現金:1,290円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 20:15発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 22:05着
  • 22:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 11駅
    • 22:40
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 22:41
      天空橋
    • 22:42
      穴守稲荷
    • 22:44
      大鳥居
    • 22:46
      糀谷
    • 22:48
      京急蒲田
    • 22:51
      平和島
    • 22:54
      立会川
    • 22:56
      青物横丁
    • 22:59
      品川
  • 23:01着
  • 23:12発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
  • 3番線発 / 3番線
  • 22駅
    • 23:14
      三田(東京都)
    • 23:17
      大門(東京都)
    • 23:19
      新橋
    • 23:21
      東銀座
    • 23:22
      宝町(東京都)
    • 23:24
      日本橋(東京都)
    • 23:26
      人形町
    • 23:27
      東日本橋
    • 23:29
      浅草橋
    • 23:30
      蔵前
    • 23:32
      浅草
    • 23:34
      本所吾妻橋
    • 23:36
      押上
    • 23:42
      青砥
    • 23:45
      京成高砂
    • 23:51
      京成八幡
    • 23:57
      京成船橋
    • 00:03
      京成津田沼
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

1,090円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:39発→00:23着7時間44分(乗車5時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:48,767円
  • 1190km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 10駅
    • 16:47
      剣淵
    • 16:56
      和寒
    • 17:09
      塩狩
    • 17:17
      蘭留
    • 17:24
      比布
    • 17:31
      北永山
    • 17:34
      永山
    • 17:43
      新旭川
    • 17:46
      旭川四条

現金:1,290円

  • 17:50着
  • 17:52発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:50着
  • 20:15発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 22:05着
  • 22:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 22:41
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 22:47
      流通センター
    • 22:49
      大井競馬場前
    • 22:52
      天王洲アイル

492円

  • 22:57着
  • 23:01発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:17発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 20駅
    • 23:19
      新橋
    • 23:21
      東銀座
    • 23:22
      宝町(東京都)
    • 23:24
      日本橋(東京都)
    • 23:26
      人形町
    • 23:27
      東日本橋
    • 23:29
      浅草橋
    • 23:30
      蔵前
    • 23:32
      浅草
    • 23:34
      本所吾妻橋
    • 23:36
      押上
    • 23:42
      青砥
    • 23:45
      京成高砂
    • 23:51
      京成八幡
    • 23:57
      京成船橋
    • 00:03
      京成津田沼
    • 00:09
      八千代台
    • 00:13
      勝田台
    • 00:15
      志津

765円

  • 00:16着
  • 00:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。