現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

増尾→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 05:36発→11:58着6時間22分(乗車4時間10分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,679円
  • 1164.7km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 05:38
      新柏

168円

  • 05:41着
  • 05:57発

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 06:06
      松戸
    • 06:15
      北千住
    • 06:18
      南千住
    • 06:21
      三河島
    • 06:23
      日暮里
    • 06:29
      上野
    • 06:35
      東京
  • 06:38着
  • 06:45発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

649円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]05:31発→11:58着6時間27分(乗車4時間24分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,822円
  • 1160.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
  • 4駅
    • 05:33
      逆井
    • 05:36
      高柳
    • 05:38
      六実

168円

  • 05:40着
  • 05:54発

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 05:56
      大町(千葉県)
    • 05:58
      松飛台
    • 06:00
      東松戸
    • 06:02
      秋山
    • 06:04
      北国分
    • 06:06
      矢切
    • 06:08
      新柴又
    • 06:11
      京成高砂
    • 06:13
      青砥
    • 06:15
      京成立石
    • 06:17
      四ツ木
    • 06:18
      八広
    • 06:20
      京成曳舟
  • 06:22着
  • 06:24発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 06:27
      浅草
    • 06:31
      東日本橋
    • 06:34
      日本橋(東京都)
    • 06:38
      新橋
    • 06:40
      大門(東京都)
    • 06:42
      三田(東京都)
    • 06:45
      泉岳寺
    • 06:47
      品川
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,284円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:31発→11:58着6時間27分(乗車4時間14分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,649円
  • 1166.6km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1・2番線
  • 9駅
    • 05:33
      逆井
    • 05:36
      高柳
    • 05:38
      六実
    • 05:41
      新鎌ケ谷
    • 05:43
      鎌ケ谷
    • 05:46
      馬込沢
    • 05:49
      塚田
    • 05:51
      新船橋

314円

  • 05:53着
  • 06:08発

[train]

船橋
  • [line]
    [train]JR総武線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 7駅
    • 06:14
      市川
    • 06:19
      新小岩
    • 06:24
      錦糸町
    • 06:27
      馬喰町
    • 06:29
      新日本橋
    • 06:33
      東京
  • 06:36着
  • 06:45発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

473円

  • 06:47着
  • 06:58発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 07:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!