現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

境町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 07:48発→17:06着9時間18分(乗車5時間35分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,827円(乗車券54,777円 特別料金1,050円)
  • 1236.7km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 2番線発
  • 12駅
    • 07:52
      世良田
    • 07:56
      木崎
    • 08:00
      細谷(群馬県)
    • 08:09
      太田(群馬県)
    • 08:13
      韮川
    • 08:17
      野州山辺
    • 08:19
      足利市
    • 08:22
      東武和泉
    • 08:24
      福居
    • 08:27
    • 08:31
      多々良
  • 08:34着
  • 08:37発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう12号・浅草行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 08:44
      羽生
    • 08:50
      加須
    • 08:59
      久喜
    • 09:06
      東武動物公園

指定席:1,050円

  • 09:30着
  • 09:36発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]東京メトロ日比谷線・中目黒行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 1番線
  • 4駅
    • 09:40
      南千住
    • 09:43
      三ノ輪
    • 09:45
      入谷(東京都)

1,247円

  • 09:46着
  • 09:56発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 09:57
      御徒町
    • 10:00
      秋葉原
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:04
      東京
    • 10:06
      有楽町
    • 10:08
      新橋

168円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:48発→17:06着9時間18分(乗車5時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:55,941円(乗車券54,891円 特別料金1,050円)
  • 1237.3km
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 2番線発
  • 12駅
    • 07:52
      世良田
    • 07:56
      木崎
    • 08:00
      細谷(群馬県)
    • 08:09
      太田(群馬県)
    • 08:13
      韮川
    • 08:17
      野州山辺
    • 08:19
      足利市
    • 08:22
      東武和泉
    • 08:24
      福居
    • 08:27
    • 08:31
      多々良
  • 08:34着
  • 08:37発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう12号・浅草行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 08:44
      羽生
    • 08:50
      加須
    • 08:59
      久喜
    • 09:06
      東武動物公園

指定席:1,050円

1,079円

  • 09:30着
  • 09:37発

[train]

北千住
  • [line]
    [train]つくばエクスプレス・秋葉原行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1・2番線
  • 4駅
    • 09:39
      南千住
    • 09:42
      浅草(TX)
    • 09:45
      新御徒町

293円

  • 09:47着
  • 10:00発

[train]

秋葉原
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 10:01
      神田(東京都)
    • 10:04
      東京
    • 10:06
      有楽町
    • 10:08
      新橋

157円

  • 10:10着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:33発→17:06着9時間33分(乗車5時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:55,680円(乗車券54,630円 特別料金1,050円)
  • 1239.6km
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう10号・浅草行
  • 2番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 07:39
      木崎
    • 07:47
      太田(群馬県)
    • 07:56
      足利市
    • 08:12
      館林
    • 08:19
      羽生
    • 08:25
      加須
    • 08:34
      久喜
    • 08:41
      東武動物公園
    • 09:08
      北千住
    • 09:15
      曳舟
    • 09:18
      とうきょうスカイツリー

指定席:1,050円

1,215円

  • 09:20着
  • 09:40発

[train]

浅草
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 22駅
    • 09:42
      蔵前
    • 09:44
      浅草橋
    • 09:45
      東日本橋
    • 09:47
      人形町
    • 09:49
      日本橋(東京都)
    • 09:51
      宝町(東京都)
    • 09:52
      東銀座
    • 09:54
      新橋
    • 09:56
      大門(東京都)
    • 09:59
      三田(東京都)
    • 10:01
      泉岳寺
    • 10:04
      品川
    • 10:07
      青物横丁
    • 10:09
      立会川
    • 10:12
      平和島
    • 10:16
      京急蒲田
    • 10:18
      糀谷
    • 10:20
      大鳥居
    • 10:22
      穴守稲荷
    • 10:23
      天空橋
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:34着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!