現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

境港→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:38発→22:21着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 16.9km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 14駅
    • 21:40
      馬場崎町
    • 21:43
      上道(鳥取県)
    • 21:46
      余子
    • 21:48
      高松町
    • 21:52
      中浜
    • 21:54
      米子空港(鉄道)
    • 21:57
      大篠津町
    • 22:00
      和田浜
    • 22:05
      弓ケ浜
    • 22:09
      河崎口
    • 22:12
      三本松口
    • 22:17
      後藤
    • 22:20
      富士見町(鳥取県)

330円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:38発→23:19着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:330円
  • 16.9km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 14駅
    • 22:41
      馬場崎町
    • 22:43
      上道(鳥取県)
    • 22:45
      余子
    • 22:47
      高松町
    • 22:51
      中浜
    • 22:53
      米子空港(鉄道)
    • 22:56
      大篠津町
    • 22:59
      和田浜
    • 23:05
      弓ケ浜
    • 23:08
      河崎口
    • 23:12
      三本松口
    • 23:15
      後藤
    • 23:18
      富士見町(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。