現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塩谷→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:51発→11:20着16時間29分(乗車4時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:82,350円
  • 1762.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 19:02着
  • 19:27発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート200号・新千歳空港行
  • [!]運転状況
  • 12駅
    • 19:30
      南小樽
    • 19:33
      小樽築港
    • 19:49
      手稲
    • 19:55
      琴似(函館本線)
    • 20:04
      札幌
    • 20:09
      白石(函館本線)
    • 20:14
      新札幌
    • 20:22
      北広島
    • 20:29
      恵庭
    • 20:36
      千歳(北海道)
    • 20:39
      南千歳

現金:1,910円

  • 20:43着
  • 20:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:55発→11:20着17時間25分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:86,450円
  • 1762.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 18:04着
  • 18:30発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • [!]運転状況
  • 11駅
    • 18:33
      南小樽
    • 18:36
      小樽築港
    • 18:55
      手稲
    • 19:02
      琴似(函館本線)
    • 19:11
      札幌
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

現金:1,910円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 17:55発→11:20着17時間25分(乗車4時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:82,560円
  • 1765.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行

現金:290円

  • 18:04着
  • 18:06発

[train]

小樽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速おたる号・札幌ターミナル行
  • 中央バスのりば2のりば / 南口・エスタ1階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:680円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:40着
  • 19:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート198号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:59
      新札幌
    • 20:08
      北広島
    • 20:15
      恵庭
    • 20:21
      千歳(北海道)
    • 20:25
      南千歳

1,150円

  • 20:28着
  • 20:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 21:25発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 23:00着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内