塩谷→周布

ルート1
  • [早]
  • 06:25発→16:4110時間16分(乗車6時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:79,950(乗車券78,750円 特別料金1,200円)
  • 1762km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 06:34
  • 06:39

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 14
    • 06:42
      南小樽
    • 06:45
      小樽築港
    • 06:49
      朝里
    • 06:57
      銭函
    • 07:00
      ほしみ
    • 07:03
      星置
    • 07:05
      稲穂
    • 07:08
      手稲
    • 07:11
      稲積公園
    • 07:13
      発寒
    • 07:16
      発寒中央
    • 07:19
      琴似(函館本線)
    • 07:22
      桑園
  • 07:35

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • 7
    • 07:40
      白石(函館本線)
    • 07:45
      新札幌
    • 07:54
      北広島
    • 08:02
      恵庭
    • 08:08
      千歳(北海道)
    • 08:12
      南千歳

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ46便
  • 航空券+宿泊

34,200円

  • 10:20
  • 12:25

[air]

仙台空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ703便

40,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • 06:25発→16:4110時間16分(乗車6時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:85,950(乗車券84,750円 特別料金1,200円)
  • 1762km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 06:34
  • 06:39

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 14
    • 06:42
      南小樽
    • 06:45
      小樽築港
    • 06:49
      朝里
    • 06:57
      銭函
    • 07:00
      ほしみ
    • 07:03
      星置
    • 07:05
      稲穂
    • 07:08
      手稲
    • 07:11
      稲積公園
    • 07:13
      発寒
    • 07:16
      発寒中央
    • 07:19
      琴似(函館本線)
    • 07:22
      桑園
  • 07:35

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • 7
    • 07:40
      白石(函館本線)
    • 07:45
      新札幌
    • 07:54
      北広島
    • 08:02
      恵庭
    • 08:08
      千歳(北海道)
    • 08:12
      南千歳

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]IBEXエアラインズ46便
  • 航空券+宿泊

34,200円

  • 10:20
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • 06:25発→16:4110時間16分(乗車6時間17分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:90,850(乗車券89,650円 特別料金1,200円)
  • 1762km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 06:34
  • 06:39

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 14
    • 06:42
      南小樽
    • 06:45
      小樽築港
    • 06:49
      朝里
    • 06:57
      銭函
    • 07:00
      ほしみ
    • 07:03
      星置
    • 07:05
      稲穂
    • 07:08
      手稲
    • 07:11
      稲積公園
    • 07:13
      発寒
    • 07:16
      発寒中央
    • 07:19
      琴似(函館本線)
    • 07:22
      桑園
  • 07:35

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート74号・新千歳空港行
  • 7
    • 07:40
      白石(函館本線)
    • 07:45
      新札幌
    • 07:54
      北広島
    • 08:02
      恵庭
    • 08:08
      千歳(北海道)
    • 08:12
      南千歳

1,910円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:24
  • 09:15

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3146便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

39,100円

  • 10:20
  • 12:25

[air]

仙台空港

46,230円

  • 14:00
  • 14:05

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 14:15
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 14:18
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 14:23
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 14:24
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 14:25
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      富(高速・連絡バス)
    • 14:30
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 14:32
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:47
  • 15:04

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき5号・新山口行
  • 5
    • 15:27
      大田市
    • 15:46
      温泉津
    • 15:59
      江津
    • 16:06
      波子

自由席1,200

  • 16:15
  • 16:30

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 注記8月6日は出雲市で乗り換え
  • 2
    • 16:37
      西浜田

1,690円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内