現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塩田町→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [!]11:41発→15:42着4時間1分(乗車2時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:7,278円(乗車券4,638円 特別料金2,640円)
  • 237.4km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:43
      中塩田
    • 11:48
      下之郷
    • 11:49
      大学前(長野県)
    • 11:51
      神畑
    • 11:53
      寺下
    • 11:56
      上田原
    • 11:57
      赤坂上
    • 11:59
      三好町
  • 12:01着
  • 12:04発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 12:14着
  • 12:39発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま616号・東京行
  • 1番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 12:49
      佐久平
    • 12:59
      軽井沢
    • 13:15
      高崎
    • 13:23
      本庄早稲田
    • 13:33
      熊谷
    • 13:47
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 14:06着
  • 14:24発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 2駅
    • 14:26
      鶯谷

現金:3,410円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 14:50
      青砥
    • 14:53
      京成高砂
    • 14:59
      京成八幡
    • 15:05
      京成船橋
  • 15:09着
  • 15:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • [!]列車遅延
  • 7駅
    • 15:15
      京成大久保
    • 15:17
      実籾
    • 15:21
      八千代台
    • 15:23
      京成大和田
    • 15:25
      勝田台
    • 15:27
      志津

608円

  • 15:28着
  • 15:41発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
    • [!]11:41発→16:03着4時間22分(乗車2時間59分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:7,278円(乗車券4,638円 特別料金2,640円)
    • 237.3km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • [!]その他
    • 9駅
      • 11:43
        中塩田
      • 11:48
        下之郷
      • 11:49
        大学前(長野県)
      • 11:51
        神畑
      • 11:53
        寺下
      • 11:56
        上田原
      • 11:57
        赤坂上
      • 11:59
        三好町
    • 12:01着
    • 12:04発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
    • [!]その他

    現金:420円

    • 12:14着
    • 12:39発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま616号・東京行
    • 1番線発 / 22番線
    • 7駅
      • 12:49
        佐久平
      • 12:59
        軽井沢
      • 13:15
        高崎
      • 13:23
        本庄早稲田
      • 13:33
        熊谷
      • 13:47
        大宮(埼玉県)

    自由席:2,640円

    現金:3,410円

    • 14:06着
    • 14:28発

    [train]

    上野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:33着
    • 14:36発

    [train]

    京成上野
    • [line]
      [train]京成本線・京成津田沼行
    • [!]列車遅延
    • 9駅
      • 14:41
        日暮里
      • 14:43
        新三河島
      • 14:45
        町屋(京成線)
      • 14:50
        千住大橋
      • 14:52
        京成関屋
      • 14:54
        堀切菖蒲園
      • 14:56
        お花茶屋
      • 14:58
        青砥
    • 15:00着
    • 15:01発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3番線発 / 3番線
    • [!]列車遅延
    • 13駅
      • 15:04
        京成小岩
      • 15:08
        京成八幡
      • 15:11
        東中山
      • 15:15
        京成船橋
      • 15:18
        船橋競馬場
      • 15:22
        京成津田沼
      • 15:25
        京成大久保
      • 15:27
        実籾
      • 15:30
        八千代台
      • 15:32
        京成大和田
      • 15:34
        勝田台
      • 15:37
        志津

    608円

    • 15:38着
    • 16:02発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルート3
      • [!]11:41発→16:03着4時間22分(乗車2時間51分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:7,535円(乗車券4,685円 特別料金2,850円)
      • 239km
      • [line]
        [train]上田電鉄別所線・城下行
      • [!]その他
      • 9駅
        • 11:43
          中塩田
        • 11:48
          下之郷
        • 11:49
          大学前(長野県)
        • 11:51
          神畑
        • 11:53
          寺下
        • 11:56
          上田原
        • 11:57
          赤坂上
        • 11:59
          三好町
      • 12:01着
      • 12:04発

      [train]

      城下(長野県)
      • [line]
        [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
      • [!]その他

      現金:420円

      • 12:14着
      • 12:39発

      [train]

      上田
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま616号・東京行
      • 1番線発 / 22番線
      • 8駅
        • 12:49
          佐久平
        • 12:59
          軽井沢
        • 13:15
          高崎
        • 13:23
          本庄早稲田
        • 13:33
          熊谷
        • 13:47
          大宮(埼玉県)
        • 14:07
          上野

      自由席:2,850円

      • 14:12着
      • 14:41発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
      • 総武3番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
      • 6駅
        • 14:43
          新日本橋
        • 14:45
          馬喰町
        • 14:50
          錦糸町
        • 14:54
          新小岩
        • 14:59
          市川

      現金:3,740円

      • 15:05着
      • 15:07発

      [train]

      船橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:12着
      • 15:15発

      [train]

      京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • [!]列車遅延
      • 9駅
        • 15:18
          船橋競馬場
        • 15:22
          京成津田沼
        • 15:25
          京成大久保
        • 15:27
          実籾
        • 15:30
          八千代台
        • 15:32
          京成大和田
        • 15:34
          勝田台
        • 15:37
          志津

      325円

      • 15:38着
      • 16:02発

      [train]

      ユーカリが丘
      • [line]
        [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

      現金:200円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • 東京2020を予習しよう。