現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塩田町→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]11:41発→14:40着2時間59分(乗車2時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,600円(乗車券4,740円 特別料金4,860円)
  • 225.7km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:43
      中塩田
    • 11:48
      下之郷
    • 11:49
      大学前(長野県)
    • 11:51
      神畑
    • 11:53
      寺下
    • 11:56
      上田原
    • 11:57
      赤坂上
    • 11:59
      三好町
  • 12:01着
  • 12:02発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 12:10着
  • 12:37発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま609号・長野行
  • 2番線発 / 14番線
  • [!]その他

自由席:4,860円

  • 12:48着
  • 12:54発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか561号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 5駅
    • 13:05
      飯山
    • 13:17
      上越妙高
    • 13:30
      糸魚川
    • 13:45
      黒部宇奈月温泉

現金:3,740円

  • 13:57着
  • 14:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 14:14
      稲荷町(富山県)
    • 14:15
      栄町(富山県)
    • 14:16
      不二越
    • 14:18
      大泉(富山県)
    • 14:23
      南富山
    • 14:25
      朝菜町
    • 14:27
      上堀
    • 14:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:30
      布市
    • 14:32
      開発
    • 14:35
      月岡(富山県)
    • 14:37
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:10発→14:40着3時間30分(乗車2時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,480円(乗車券4,620円 特別料金4,860円)
  • 228.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:11着
  • 11:13発

[bus]

塩田町駅/上田バス
  • [line]
    [bus]上田バス・塩田線(川西医院・上田駅行)・上田駅行
  • 22駅
    • 11:14
      JA塩田(上田バス)
    • 11:15
      学海団地(上田バス)
    • 11:16
      保野(上田バス)
    • 11:19
      川西医院(上田バス)
    • 11:21
      川西医院入口(上田バス)
    • 11:22
      保野東(上田バス)
    • 11:23
      上小島(上田バス)
    • 11:24
      下小島(上田バス)
    • 11:25
      下本郷(上田バス)
    • 11:26
      下神畑(上田バス)
    • 11:27
      神畑(上田バス)
    • 11:28
      上神畑(上田バス)
    • 11:29
      月見ケ丘(上田バス)
    • 11:30
      創造館前(上田バス)
    • 11:31
      赤坂上(上田バス)
    • 11:32
      三ツ角(上田バス)
    • 11:33
      中之条(上田バス)
    • 11:34
      千曲高校(上田バス)
    • 11:36
      玉姫殿前(上田バス)
    • 11:37
      お城下(上田バス)
    • 11:38
      高砂殿前(上田バス)

現金:300円

  • 11:45着
  • 11:47発

[train]

上田駅/上田バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:49着
  • 11:55発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか559号・金沢行
  • 2番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 12:09
      長野
    • 12:20
      飯山
    • 12:35
      上越妙高
    • 12:48
      糸魚川
    • 13:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:3,740円

  • 13:16着
  • 13:23発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27着
  • 14:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 14:14
      稲荷町(富山県)
    • 14:15
      栄町(富山県)
    • 14:16
      不二越
    • 14:18
      大泉(富山県)
    • 14:23
      南富山
    • 14:25
      朝菜町
    • 14:27
      上堀
    • 14:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:30
      布市
    • 14:32
      開発
    • 14:35
      月岡(富山県)
    • 14:37
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [!]10:56発→14:40着3時間44分(乗車2時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,600円(乗車券4,740円 特別料金4,860円)
  • 225.7km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 10:58
      中塩田
    • 11:03
      下之郷
    • 11:04
      大学前(長野県)
    • 11:06
      神畑
    • 11:08
      寺下
    • 11:11
      上田原
    • 11:12
      赤坂上
    • 11:14
      三好町
  • 11:16着
  • 11:17発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行
  • [!]その他

現金:420円

  • 11:25着
  • 11:55発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか559号・金沢行
  • 2番線発 / 13番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 12:09
      長野
    • 12:20
      飯山
    • 12:35
      上越妙高
    • 12:48
      糸魚川
    • 13:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:3,740円

  • 13:16着
  • 13:23発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:27着
  • 14:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 14:14
      稲荷町(富山県)
    • 14:15
      栄町(富山県)
    • 14:16
      不二越
    • 14:18
      大泉(富山県)
    • 14:23
      南富山
    • 14:25
      朝菜町
    • 14:27
      上堀
    • 14:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 14:30
      布市
    • 14:32
      開発
    • 14:35
      月岡(富山県)
    • 14:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!