現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塩田町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
塩田町駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 09:33発→12:19着2時間46分(乗車1時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,900円(乗車券4,710円 特別料金5,190円)
  • 224km
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線・城下行
  • 9駅
    • 09:35
      中塩田
    • 09:39
      下之郷
    • 09:41
      大学前(長野県)
    • 09:43
      神畑
    • 09:44
      寺下
    • 09:47
      上田原
    • 09:48
      赤坂上
    • 09:50
      三好町
  • 09:53着
  • 09:54発

[train]

城下(長野県)
  • [line]
    [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行

現金:420円

  • 10:02着
  • 10:28発

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま605号・長野行
  • 2番線発 / 11番線

指定席:5,190円

  • 10:39着
  • 10:48発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線

現金:3,740円

  • 11:34着
  • 11:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:45着
  • 11:54発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 11:57
      稲荷町(富山県)
    • 11:58
      新庄田中
    • 12:01
      東新庄
    • 12:03
      越中荏原
    • 12:06
      越中三郷
    • 12:09
      越中舟橋
    • 12:12
      寺田(富山県)
    • 12:13
      越中泉
    • 12:15
      相ノ木
    • 12:16
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 10:12発→12:40着2時間28分(乗車1時間58分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,680円(乗車券4,710円 特別料金4,970円)
    • 224km
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線・城下行
    • 9駅
      • 10:13
        中塩田
      • 10:18
        下之郷
      • 10:19
        大学前(長野県)
      • 10:21
        神畑
      • 10:23
        寺下
      • 10:26
        上田原
      • 10:27
        赤坂上
      • 10:29
        三好町
    • 10:31着
    • 10:32発

    [train]

    城下(長野県)
    • [line]
      [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行

    現金:420円

    • 10:40着
    • 10:54発

    [train]

    上田
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
    • 2番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 11:07
        長野
      • 11:26
        上越妙高
      • 11:39
        糸魚川
      • 11:54
        黒部宇奈月温泉

    自由席:4,860円

    現金:3,740円

    • 12:06着
    • 12:13発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:17着
    • 12:21発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
    • 2駅
      • 12:34
        寺田(富山県)

    自由席:110円

    550円

    ルート3
      • 09:33発→12:40着3時間7分(乗車1時間59分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:9,680円(乗車券4,710円 特別料金4,970円)
      • 224km
      • [line]
        [train]上田電鉄別所線・城下行
      • 9駅
        • 09:35
          中塩田
        • 09:39
          下之郷
        • 09:41
          大学前(長野県)
        • 09:43
          神畑
        • 09:44
          寺下
        • 09:47
          上田原
        • 09:48
          赤坂上
        • 09:50
          三好町
      • 09:53着
      • 09:54発

      [train]

      城下(長野県)
      • [line]
        [train]上田電鉄別所線代行バス・上田行

      現金:420円

      • 10:02着
      • 10:54発

      [train]

      上田
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
      • 2番線発 / 13番線
      • 5駅
        • 11:07
          長野
        • 11:26
          上越妙高
        • 11:39
          糸魚川
        • 11:54
          黒部宇奈月温泉

      自由席:4,860円

      現金:3,740円

      • 12:06着
      • 12:13発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:17着
      • 12:21発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道特急うなづき1号・宇奈月温泉行
      • 2駅
        • 12:34
          寺田(富山県)

      自由席:110円

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ