塩川→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 06:48発→10:554時間7分(乗車2時間57分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:8,110(乗車券5,470円 特別料金2,640円)
  • 300.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・喜多方ラーメンバス・郡山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 08:00
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 08:02
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 08:04
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 08:06
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 08:07
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 08:09
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 08:11
      虎丸(高速・連絡バス)

1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ126号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:19
      宇都宮

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10:02
  • 10:12

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 10:14
      西浦和
    • 10:19
      北朝霞
    • 10:22
      新座
    • 10:27
      東所沢
    • 10:29
      新秋津
    • 10:34
      新小平
  • 10:38
  • 10:44

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 10:46
      国立

4,070円

  • 10:49
  • 10:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]06:16発→10:554時間39分(乗車3時間21分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,140(乗車券5,500円 特別料金2,640円)
  • 309.5km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • [!]その他
  • 06:26
  • 06:36

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 06:41
      広田
    • 06:44
      東長原
    • 06:52
      磐梯町
    • 07:02
      翁島
    • 07:06
      猪苗代
    • 07:10
      川桁
    • 07:13
      関都
    • 07:17
      上戸(福島県)
    • 07:27
      中山宿
    • 07:32
      磐梯熱海
    • 07:36
      安子ケ島
    • 07:41
      喜久田
    • 07:46
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ208号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:37
      新白河
    • 08:48
      那須塩原
    • 09:06
      宇都宮
    • 09:18
      小山

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • [発] 19番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 5
    • 09:52
      北与野
    • 09:53
      与野本町
    • 09:56
      南与野
    • 09:58
      中浦和
  • 10:00
  • 10:12

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 10:14
      西浦和
    • 10:19
      北朝霞
    • 10:22
      新座
    • 10:27
      東所沢
    • 10:29
      新秋津
    • 10:34
      新小平
  • 10:38
  • 10:44

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 10:46
      国立

5,500円

  • 10:49
  • 10:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]06:16発→10:554時間39分(乗車3時間24分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:8,140(乗車券5,500円 特別料金2,640円)
  • 311.8km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • [!]その他
  • 06:26
  • 06:36

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • [!]その他
  • 14
    • 06:41
      広田
    • 06:44
      東長原
    • 06:52
      磐梯町
    • 07:02
      翁島
    • 07:06
      猪苗代
    • 07:10
      川桁
    • 07:13
      関都
    • 07:17
      上戸(福島県)
    • 07:27
      中山宿
    • 07:32
      磐梯熱海
    • 07:36
      安子ケ島
    • 07:41
      喜久田
    • 07:46
      郡山富田
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ208号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 08:37
      新白河
    • 08:48
      那須塩原
    • 09:06
      宇都宮
    • 09:18
      小山

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 5
    • 09:51
      さいたま新都心
    • 09:53
      与野
    • 09:56
      北浦和
    • 09:58
      浦和
  • 10:01
  • 10:10

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 5番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 8
    • 10:12
      武蔵浦和
    • 10:14
      西浦和
    • 10:19
      北朝霞
    • 10:22
      新座
    • 10:27
      東所沢
    • 10:29
      新秋津
    • 10:34
      新小平
  • 10:38
  • 10:44

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・豊田行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 10:46
      国立

5,500円

  • 10:49
  • 10:52

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内