現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塩川→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • 13:53発→19:41着5時間48分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,160円(乗車券10,370円 特別料金8,790円)
  • 648.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 14:03着
  • 14:13発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ4号・郡山行
  • 6駅
    • 14:27
      磐梯町
    • 14:41
      猪苗代
    • 15:02
      磐梯熱海
    • 15:10
      喜久田
    • 15:15
      郡山富田
  • 15:19着
  • 15:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ144号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:58
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 16:23着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 12:45発→19:41着6時間56分(乗車4時間39分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,160円(乗車券10,370円 特別料金8,790円)
  • 648.1km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・会津若松行
  • 3駅
    • 12:49
      笈川
    • 12:53
      堂島
  • 13:01着
  • 13:26発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 14駅
    • 13:30
      広田
    • 13:34
      東長原
    • 13:42
      磐梯町
    • 13:51
      翁島
    • 13:56
      猪苗代
    • 14:00
      川桁
    • 14:03
      関都
    • 14:07
      上戸(福島県)
    • 14:19
      中山宿
    • 14:25
      磐梯熱海
    • 14:29
      安子ケ島
    • 14:33
      喜久田
    • 14:38
      郡山富田
  • 14:42着
  • 15:06発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ58号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 15:35
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 15:59着
  • 16:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 17:47
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 18:33着
  • 18:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:15
      稲荷町(富山県)
    • 19:16
      栄町(富山県)
    • 19:17
      不二越
    • 19:19
      大泉(富山県)
    • 19:23
      南富山
    • 19:25
      朝菜町
    • 19:27
      上堀
    • 19:28
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:30
      布市
    • 19:32
      開発
    • 19:36
      月岡(富山県)
    • 19:38
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 15:08発→21:32着6時間24分(乗車4時間31分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,680円(乗車券10,890円 特別料金8,790円)
  • 639.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・喜多方ラーメンバス・郡山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 16:20
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 16:22
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 16:24
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 16:26
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 16:27
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 16:30
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 16:32
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:06発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ62号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 17:35
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 17:59着
  • 18:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:47
      長野

指定席:6,150円

現金:8,910円

  • 20:33着
  • 20:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:44着
  • 21:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:03
      稲荷町(富山県)
    • 21:04
      栄町(富山県)
    • 21:05
      不二越
    • 21:07
      大泉(富山県)
    • 21:12
      南富山
    • 21:14
      朝菜町
    • 21:16
      上堀
    • 21:17
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:19
      布市
    • 21:21
      開発
    • 21:27
      月岡(富山県)
    • 21:29
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。