現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塩川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:16発→12:33着6時間17分(乗車5時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,130円(乗車券10,340円 特別料金8,790円)
  • 646.4km
  • [line]
    [train]JR磐越西線・郡山行
  • 15駅
    • 06:36
      会津若松
    • 06:40
      広田
    • 06:44
      東長原
    • 06:52
      磐梯町
    • 07:02
      翁島
    • 07:06
      猪苗代
    • 07:10
      川桁
    • 07:13
      関都
    • 07:17
      上戸(福島県)
    • 07:27
      中山宿
    • 07:33
      磐梯熱海
    • 07:37
      安子ケ島
    • 07:41
      喜久田
    • 07:46
      郡山富田
  • 07:50着
  • 08:20発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ208号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 5駅
    • 08:37
      新白河
    • 08:48
      那須塩原
    • 09:06
      宇都宮
    • 09:18
      小山

自由席:2,640円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき507号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 10:47
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 11:33着
  • 11:40発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 12:09
      稲荷町(富山県)
    • 12:10
      新庄田中
    • 12:13
      東新庄
    • 12:15
      越中荏原
    • 12:18
      越中三郷
    • 12:21
      越中舟橋
    • 12:24
      寺田(富山県)
    • 12:25
      越中泉
    • 12:27
      相ノ木
    • 12:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 06:48発→12:51着6時間3分(乗車4時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,120円(乗車券10,860円 特別料金8,260円)
  • 637.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・喜多方ラーメンバス・郡山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 08:00
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 08:02
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 08:04
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 08:06
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 08:07
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 08:09
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 08:11
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:50発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ126号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 09:19
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 09:43着
  • 09:57発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 10:34
      軽井沢
    • 10:43
      佐久平
    • 10:53
      上田
    • 11:06
      長野
    • 11:25
      上越妙高
    • 11:38
      糸魚川
    • 11:53
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,910円

  • 12:05着
  • 12:12発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:16着
  • 12:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 12:29
      稲荷町(富山県)
    • 12:30
      新庄田中
    • 12:33
      東新庄
    • 12:35
      越中荏原
    • 12:38
      越中三郷
    • 12:41
      越中舟橋
    • 12:43
      寺田(富山県)
    • 12:44
      越中泉
    • 12:46
      相ノ木
    • 12:47
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 06:48発→13:38着6時間50分(乗車5時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,930円(乗車券11,000円 特別料金7,930円)
  • 618km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・会津バス・喜多方ラーメンバス・郡山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 08:00
      コパル前(高速・連絡バス)
    • 08:02
      第六中学校(高速・連絡バス)
    • 08:04
      桑野三丁目(高速・連絡バス)
    • 08:06
      郡山女子大学(高速・連絡バス)
    • 08:07
      郡山市役所(高速・連絡バス)
    • 08:09
      安積黎明高校(高速・連絡バス)
    • 08:11
      虎丸(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 08:25着
  • 08:27発

[train]

郡山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:32着
  • 08:50発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ126号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 09:19
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 09:43着
  • 09:57発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか557号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 10:34
      軽井沢
    • 10:43
      佐久平
    • 10:53
      上田
    • 11:06
      長野
    • 11:25
      上越妙高
    • 11:38
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:8,580円

  • 11:52着
  • 11:58発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 12:48発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 12:49
      長屋
    • 12:51
      荻生
    • 12:52
      東三日市
    • 12:55
      電鉄黒部
    • 12:59
      電鉄石田
    • 13:01
      経田
    • 13:05
      新魚津
    • 13:07
      電鉄魚津
    • 13:09
      西魚津
    • 13:12
      越中中村
    • 13:14
      早月加積
    • 13:15
      浜加積
    • 13:18
      滑川
    • 13:24
      中滑川
    • 13:25
      西滑川
    • 13:27
      西加積
    • 13:30
      中加積
    • 13:32
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。