現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塩塚→博労町

ルート1
  • [早]
  • 22:58発→10:32着11時間34分(乗車3時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,790円
  • 529.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄柳川行
  • 2番線発
  • 2駅
    • 23:00
      徳益
  • 23:04着
  • 23:17発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・西鉄久留米行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:18
      矢加部
    • 23:20
      蒲池(福岡県)
    • 23:23
      八丁牟田
    • 23:26
      大溝
    • 23:28
      犬塚
    • 23:30
      三潴
    • 23:35
      大善寺
    • 23:38
      安武
    • 23:41
      津福
    • 23:43
      試験場前
    • 23:45
      花畑

460円

  • 23:47着
  • 23:49発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 22:28発→10:32着12時間4分(乗車3時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:34,250円
  • 535.8km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・北野行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 2駅
    • 22:30
      徳益
  • 22:33着
  • 22:42発

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線急行・西鉄福岡行
  • 3・4番線発
  • 14駅
    • 22:51
      大善寺
    • 22:56
      花畑
    • 22:59
      西鉄久留米
    • 23:01
      宮の陣
    • 23:08
      西鉄小郡
    • 23:11
      三国が丘(福岡県)
    • 23:15
      筑紫
    • 23:18
      朝倉街道
    • 23:22
      西鉄二日市
    • 23:25
      下大利
    • 23:29
      春日原
    • 23:34
      大橋(福岡県)
    • 23:37
      薬院

920円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:47着
  • 00:04発

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 00:05
      中洲川端
    • 00:07
      祇園(福岡県)
    • 00:09
      博多
    • 00:11
      東比恵

260円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 21:28発→10:32着13時間4分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,790円
  • 529.7km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 14駅
    • 21:30
      徳益
    • 21:52
      西鉄柳川
    • 21:53
      矢加部
    • 21:56
      蒲池(福岡県)
    • 21:59
      八丁牟田
    • 22:02
      大溝
    • 22:05
      犬塚
    • 22:07
      三潴
    • 22:22
      大善寺
    • 22:25
      安武
    • 22:27
      津福
    • 22:30
      試験場前
    • 22:32
      花畑

460円

  • 22:33着
  • 22:35発

[train]

西鉄久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国内線行
  • 1のりば / バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 05:28
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      十三部(高速・連絡バス)
    • 05:32
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 05:36
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 05:40
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 05:49
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 05:56
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内