塩塚→みのり台

ルート1
  • [早]
  • 18:28発→00:235時間55分(乗車3時間47分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,377
  • 1148km
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 2
    • 18:30
      徳益
  • 18:33
  • 18:36

[train]

西鉄柳川
  • [line]
    [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 18:45
      大善寺
    • 18:51
      花畑
    • 18:53
      西鉄久留米
    • 19:09
      西鉄二日市
    • 19:19
      大橋(福岡県)
    • 19:23
      薬院

920円

  • 19:25
  • 19:27

[train]

西鉄福岡
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32
  • 19:34

[train]

天神
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 19:36
      中洲川端
    • 19:38
      祇園(福岡県)
    • 19:40
      博多
    • 19:43
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:53
  • 20:45

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA272便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 22:30
  • 22:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・北千住駅前行
  • [発] 1階8のりば / [着] 西口4おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 23:10
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 23:43
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:54
  • 23:59

[train]

北千住
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 1番線

220円

  • 00:08
  • 00:18

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 00:20
      上本郷
    • 00:21
      松戸新田

147円

ルート2
    • 18:58発→00:325時間34分(乗車3時間39分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:46,077
    • 1155.4km
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
    • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
    • 2
      • 19:00
        徳益
    • 19:03
    • 19:06

    [train]

    西鉄柳川
    • [line]
      [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
    • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 19:16
        大善寺
      • 19:22
        花畑
      • 19:24
        西鉄久留米
      • 19:40
        西鉄二日市
      • 19:50
        大橋(福岡県)
      • 19:54
        薬院

    920円

    • 19:56
    • 19:58

    [train]

    西鉄福岡
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:03
    • 20:08

    [train]

    天神
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 5
      • 20:10
        中洲川端
      • 20:12
        祇園(福岡県)
      • 20:14
        博多
      • 20:17
        東比恵

    260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:27
    • 21:05

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー54便
    • 航空券+宿泊

    43,380円

    • 22:45
    • 23:05

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 23:59
    • 00:02

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・東所沢行
    • [発] 10番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 00:05
        船橋法典
      • 00:08
        市川大野
      • 00:10
        東松戸

    220円

    • 00:13
    • 00:16

    [train]

    新八柱
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 00:18
    • 00:30

    [train]

    八柱
    • [line]
      [train]新京成電鉄・松戸行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    147円

    ルート3
      • 18:58発→00:325時間34分(乗車3時間39分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:54,477
      • 1155.4km
      • [line]
        [train]西鉄天神大牟田線・甘木行
      • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
      • 2
        • 19:00
          徳益
      • 19:03
      • 19:06

      [train]

      西鉄柳川
      • [line]
        [train]西鉄天神大牟田線特急・西鉄福岡行
      • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
      • 7
        • 19:16
          大善寺
        • 19:22
          花畑
        • 19:24
          西鉄久留米
        • 19:40
          西鉄二日市
        • 19:50
          大橋(福岡県)
        • 19:54
          薬院

      920円

      • 19:56
      • 19:58

      [train]

      西鉄福岡
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:03
      • 20:08

      [train]

      天神
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
      • 5
        • 20:10
          中洲川端
        • 20:12
          祇園(福岡県)
        • 20:14
          博多
        • 20:17
          東比恵

      260円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:27
      • 21:05

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA3854便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      51,780円

      • 22:45
      • 23:05

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
      • [発] 1階14のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 23:59
      • 00:02

      [train]

      西船橋
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・東所沢行
      • [発] 10番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
      • 4
        • 00:05
          船橋法典
        • 00:08
          市川大野
        • 00:10
          東松戸

      220円

      • 00:13
      • 00:16

      [train]

      新八柱
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 00:18
      • 00:30

      [train]

      八柱
      • [line]
        [train]新京成電鉄・松戸行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内