現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塩入→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
塩入駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]19:16発→06:38着11時間22分(乗車9時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,030円(乗車券12,030円 特別料金4,000円)
  • 633.2km
  • [line]
    [train]JR土讃線・琴平行
  • 19:22着
  • 20:14発

[train]

琴平
  • [line]
    [train]JR特急南風26号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 6駅
    • 20:19
      善通寺
    • 20:24
      多度津
    • 20:29
      丸亀
    • 20:33
      宇多津
    • 20:48
      児島

自由席:600円

  • 21:11着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:5,380円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
    • [!]19:16発→07:12着11時間56分(乗車9時間9分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:16,210円(乗車券12,210円 特別料金4,000円)
    • 633.4km
    • [line]
      [train]JR土讃線・琴平行
    • 19:22着
    • 20:14発

    [train]

    琴平
    • [line]
      [train]JR特急南風26号・岡山行
    • [!]その他/その他/その他
    • 6駅
      • 20:19
        善通寺
      • 20:24
        多度津
      • 20:29
        丸亀
      • 20:33
        宇多津
      • 20:48
        児島

    自由席:600円

    • 21:11着
    • 21:44発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 23番線発 / 12番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他/その他
    • 3駅
      • 22:16
        新神戸
      • 22:30
        新大阪

    自由席:3,400円

    現金:5,380円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:6,100円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:14発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:21着
    • 06:45発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
    • [!]その他
    • 11駅
      • 06:48
        稲荷町(富山県)
      • 06:49
        新庄田中
      • 06:52
        東新庄
      • 06:54
        越中荏原
      • 06:57
        越中三郷
      • 07:00
        越中舟橋
      • 07:03
        寺田(富山県)
      • 07:04
        越中泉
      • 07:06
        相ノ木
      • 07:07
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]19:16発→07:39着12時間23分(乗車9時間46分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:19,630円(乗車券15,630円 特別料金4,000円)
    • 634.4km
    • [line]
      [train]JR土讃線・琴平行
    • 19:22着
    • 20:14発

    [train]

    琴平
    • [line]
      [train]JR特急南風26号・岡山行
    • [!]その他/その他/その他
    • 6駅
      • 20:19
        善通寺
      • 20:24
        多度津
      • 20:29
        丸亀
      • 20:33
        宇多津
      • 20:48
        児島

    自由席:600円

    • 21:11着
    • 21:44発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
    • 23番線発 / 12番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]その他/その他
    • 3駅
      • 22:16
        新神戸
      • 22:30
        新大阪

    自由席:3,400円

    現金:5,380円

    • 22:45着
    • 22:47発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・百万石ドリーム大阪号・富山駅前行
    • 中央口・烏丸JR1〜3のりば / 南口1おりば
    • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください
    • 5駅
      • 05:00
        尼御前(高速・連絡バス)
      • 05:11
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 05:25
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 05:46
        金沢駅前(高速・連絡バス)

    現金:9,700円

    • 06:56着
    • 06:58発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:03着
    • 07:13発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • [!]その他
    • 11駅
      • 07:16
        稲荷町(富山県)
      • 07:17
        新庄田中
      • 07:20
        東新庄
      • 07:22
        越中荏原
      • 07:25
        越中三郷
      • 07:28
        越中舟橋
      • 07:32
        寺田(富山県)
      • 07:33
        越中泉
      • 07:35
        相ノ木
      • 07:36
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!