現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塚目→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 09:14発→17:06着7時間52分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:68,560円(乗車券65,860円 特別料金2,700円)
  • 1079.1km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 09:18着
  • 10:06発

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ108号・東京行
  • 12番線発 / 13番線

指定席:2,700円

  • 10:19着
  • 10:32発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:37
      長町
    • 10:39
      太子堂
    • 10:42
      南仙台
    • 10:47
      名取
    • 10:50
      杜せきのした
    • 10:52
      美田園

現金:1,410円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:02発→17:06着9時間4分(乗車5時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,040円
  • 1088.5km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行
  • 4駅
    • 08:06
      古川
    • 08:10
      陸前谷地
    • 08:13
      北浦(宮城県)
  • 08:18着
  • 08:37発

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR東北本線・仙台行
  • 11駅
    • 08:42
      松山町(宮城県)
    • 08:46
      鹿島台
    • 08:51
      品井沼
    • 08:55
      愛宕(宮城県)
    • 08:58
      松島
    • 09:05
      塩釜
    • 09:08
      国府多賀城
    • 09:10
      陸前山王
    • 09:13
      岩切
    • 09:17
      東仙台
  • 09:23着
  • 09:33発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 09:38
      長町
    • 09:40
      太子堂
    • 09:44
      南仙台
    • 09:48
      名取
    • 09:51
      杜せきのした
    • 09:55
      美田園

現金:1,590円

  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:06着
  • 11:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:02発→17:06着9時間4分(乗車5時間24分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,280円
  • 1083.5km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・小牛田行

現金:150円

  • 08:05着
  • 08:07発

[train]

古川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・仙台−古川線・仙台駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 08:22
      古川台町(高速・連絡バス)
    • 08:24
      古川十日町(高速・連絡バス)
    • 08:27
      古川警察署(高速・連絡バス)
    • 08:28
      上古川(高速・連絡バス)
    • 08:30
      水道事業所前(高速・連絡バス)
    • 08:31
      石名坂(宮城県・高速・連絡バス)
    • 09:15
      電力ビル前(高速・連絡バス)

現金:1,020円

  • [line]
    [bus]連絡バス・タケヤ交通・エアポートリムジンバス・仙台空港行
  • 西口・青葉通りリッチモンドホテル向かい63-1のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:660円

  • 10:47着
  • 10:49発

[train]

仙台空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:52着
  • 11:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!