現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塚山→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:35発→21:33着7時間58分(乗車5時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,772円(乗車券55,032円 特別料金3,740円)
  • 1415.6km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 5駅
    • 13:40
      越後岩塚
    • 13:43
      来迎寺
    • 13:48
      前川
    • 13:52
      宮内(新潟県)
  • 13:56着
  • 14:32発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき324号・東京行
  • 3駅
    • 15:35
      大宮(埼玉県)
    • 15:55
      上野

自由席:3,740円

  • 16:00着
  • 16:14発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:16
      有楽町
    • 16:18
      新橋

現金:5,170円

  • 16:20着
  • 16:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:35発→21:33着7時間58分(乗車5時間34分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,772円(乗車券55,032円 特別料金3,740円)
  • 1415.6km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 5駅
    • 13:40
      越後岩塚
    • 13:43
      来迎寺
    • 13:48
      前川
    • 13:52
      宮内(新潟県)
  • 13:56着
  • 14:32発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき324号・東京行
  • 3駅
    • 15:35
      大宮(埼玉県)
    • 15:55
      上野

自由席:3,740円

  • 16:00着
  • 16:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:16
      有楽町
    • 16:18
      新橋

現金:5,170円

  • 16:21着
  • 16:28発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:41
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:51着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:06発→21:33着9時間27分(乗車5時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,772円(乗車券55,032円 特別料金3,740円)
  • 1415.6km
  • [line]
    [train]JR信越本線・長岡行
  • 5駅
    • 12:11
      越後岩塚
    • 12:14
      来迎寺
    • 12:19
      前川
    • 12:23
      宮内(新潟県)
  • 12:28着
  • 12:58発

[turn]

長岡
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 7駅
    • 13:11
      浦佐
    • 13:24
      越後湯沢
    • 13:37
      上毛高原
    • 13:54
      高崎
    • 14:19
      大宮(埼玉県)
    • 14:39
      上野

自由席:3,740円

  • 14:44着
  • 15:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 15:02
      有楽町
    • 15:04
      新橋

現金:5,170円

  • 15:07着
  • 15:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 15:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。