現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塚口(阪急線)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:49発→06:25着7時間36分(乗車6時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,050円(乗車券5,290円 特別料金760円)
  • 330.3km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線快速急行・新開地行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 22:55
      西宮北口
    • 22:58
      夙川
    • 23:02
      岡本(兵庫県)
    • 23:06
      六甲

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:4,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:44着
  • 05:52発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも4号・岡山行
  • 2駅
    • 06:08
      安来

自由席:760円

  • 06:16着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:57発→06:25着10時間28分(乗車3時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,620円(乗車券5,990円 特別料金3,630円)
  • 326.9km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線通勤急行・神戸三宮行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成])
  • 10駅
    • 19:59
      武庫之荘
    • 20:07
      西宮北口
    • 20:10
      夙川
    • 20:13
      芦屋川
    • 20:15
      岡本(兵庫県)
    • 20:18
      御影(兵庫県・阪急線)
    • 20:20
      六甲
    • 20:23
      王子公園
    • 20:25
      春日野道(阪急線)

280円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:32着
  • 20:36発

[train]

三宮(神戸市営)
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 1番線

210円

  • 20:38着
  • 20:51発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • 1番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:2,530円

  • 21:23着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:54発→06:25着10時間31分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,580円(乗車券5,950円 特別料金3,630円)
  • 354.4km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 5駅
    • 19:57
      園田
    • 20:00
      神崎川
    • 20:02
      十三
    • 20:04
      中津(大阪府・阪急線)

230円

  • 20:06着
  • 20:09発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14着
  • 20:17発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 20:20着
  • 20:38発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ57号・博多行
  • 21番線発 / 22番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 20:51
      新神戸

自由席:2,530円

  • 21:23着
  • 21:40発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも29号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:51
      倉敷
    • 22:17
      備中高梁
    • 22:43
      新見
    • 23:44
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 23:48着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。