塚口(福知山線)→立飛

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立飛駅

ルート1
  • [早]
  • 14:02発→18:244時間22分(乗車3時間33分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:14,634(乗車券9,674円 特別料金4,960円)
  • 586km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • [発] 2・3番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 4
    • 14:07
      尼崎(東海道本線)
    • 14:11
      塚本
    • 14:17
      大阪
  • 14:20
  • 14:39

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ388号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 14:54
      京都
    • 15:29
      名古屋

自由席4,960

  • 16:47
  • 16:57

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 16
    • 16:59
      小机
    • 17:03
      鴨居
    • 17:06
      中山(神奈川県)
    • 17:09
      十日市場(神奈川県)
    • 17:12
      長津田
    • 17:14
      成瀬
    • 17:18
      町田
    • 17:21
      古淵
    • 17:24
      淵野辺
    • 17:26
      矢部
    • 17:29
      相模原
    • 17:35
      橋本(神奈川県)
    • 17:37
      相原
    • 17:41
      八王子みなみ野
    • 17:43
      片倉
  • 17:46
  • 17:51

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 17:59
      豊田
    • 18:02
      日野(東京都)

9,460円

  • 18:05
  • 18:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11
  • 18:20

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:23
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 14:02発→18:344時間32分(乗車3時間32分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,634(乗車券9,674円 特別料金4,960円)
  • 605.9km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • [発] 2・3番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 4
    • 14:07
      尼崎(東海道本線)
    • 14:11
      塚本
    • 14:17
      大阪
  • 14:20
  • 14:39

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ388号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 14:54
      京都
    • 15:29
      名古屋
    • 16:48
      新横浜
    • 16:59
      品川

自由席4,960

  • 17:06
  • 17:32

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 17:34
      神田(東京都)
    • 17:37
      御茶ノ水
    • 17:41
      四ツ谷
    • 17:47
      新宿
    • 17:51
      中野(東京都)
    • 17:56
      荻窪
    • 18:00
      吉祥寺
    • 18:03
      三鷹
    • 18:10
      国分寺

9,460円

  • 18:15
  • 18:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:21
  • 18:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 18:33
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 14:02発→18:354時間33分(乗車3時間34分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,609(乗車券9,649円 特別料金4,960円)
  • 606.3km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • [発] 2・3番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
  • 4
    • 14:07
      尼崎(東海道本線)
    • 14:11
      塚本
    • 14:17
      大阪
  • 14:20
  • 14:39

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ388号・東京行
  • [発] 25番線 / [着] 14番線
  • 5
    • 14:54
      京都
    • 15:29
      名古屋
    • 16:48
      新横浜
    • 16:59
      品川

自由席4,960

  • 17:06
  • 17:32

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 17:34
      神田(東京都)
    • 17:37
      御茶ノ水
    • 17:41
      四ツ谷
    • 17:47
      新宿
    • 17:51
      中野(東京都)
    • 17:56
      荻窪
    • 18:00
      吉祥寺
    • 18:03
      三鷹
    • 18:10
      国分寺

9,460円

  • 18:15
  • 18:18

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 18:28
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 18:31
  • 18:33

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内