現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

塚口(福知山線)→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:55発→12:12着4時間17分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,939円(乗車券9,979円 特別料金4,960円)
  • 605.1km
  • [line]
    [train]JR宝塚線・松井山手行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
  • 08:00着
  • 08:01発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線・高槻行
  • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 3駅
    • 08:05
      塚本
    • 08:10
      大阪
  • 08:14着
  • 08:30発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
  • 26番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 08:45
      京都
    • 09:20
      名古屋
    • 10:38
      新横浜

自由席:4,960円

  • 10:49着
  • 11:04発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:09
      新橋
    • 11:15
      東京
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川
    • 11:40
      船橋
    • 11:44
      津田沼

現金:9,790円

  • 11:51着
  • 11:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55着
  • 11:59発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 12:00
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 12:02
      放医研正門(京成バス)
    • 12:04
      敬愛学園(京成バス)
    • 12:05
      稲毛区役所(京成バス)
    • 12:06
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:07
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 07:55発→12:16着4時間21分(乗車3時間37分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
    • 609.8km
    • [line]
      [train]JR宝塚線・松井山手行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
    • 08:00着
    • 08:01発

    [train]

    尼崎(東海道本線)
    • [line]
      [train]JR神戸線・高槻行
    • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
    • 3駅
      • 08:05
        塚本
      • 08:10
        大阪
    • 08:14着
    • 08:30発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
    • 26番線発 / 21・22番線
    • 4駅
      • 08:45
        京都
      • 09:20
        名古屋
      • 10:38
        新横浜

    自由席:4,960円

    • 10:49着
    • 11:04発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 11:09
        新橋
      • 11:15
        東京
      • 11:17
        新日本橋
      • 11:19
        馬喰町
      • 11:24
        錦糸町
      • 11:29
        新小岩
      • 11:34
        市川
      • 11:40
        船橋
      • 11:44
        津田沼
      • 11:51
        稲毛

    現金:9,790円

    • 11:55着
    • 12:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:09
        千葉公園
      • 12:10
        作草部
      • 12:12
        天台
      • 12:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 07:55発→12:19着4時間24分(乗車3時間46分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:15,033円(乗車券10,073円 特別料金4,960円)
      • 613.7km
      • [line]
        [train]JR宝塚線・松井山手行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
      • 08:00着
      • 08:01発

      [train]

      尼崎(東海道本線)
      • [line]
        [train]JR神戸線・高槻行
      • 5番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
      • 3駅
        • 08:05
          塚本
        • 08:10
          大阪
      • 08:14着
      • 08:30発

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ94号・東京行
      • 26番線発 / 21・22番線
      • 4駅
        • 08:45
          京都
        • 09:20
          名古屋
        • 10:38
          新横浜

      自由席:4,960円

      • 10:49着
      • 11:04発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・成田空港行
      • 13番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
      • 12駅
        • 11:09
          新橋
        • 11:15
          東京
        • 11:17
          新日本橋
        • 11:19
          馬喰町
        • 11:24
          錦糸町
        • 11:29
          新小岩
        • 11:34
          市川
        • 11:40
          船橋
        • 11:44
          津田沼
        • 11:51
          稲毛
        • 12:01
          千葉

      現金:9,790円

      • 12:05着
      • 12:11発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 12:14
          みつわ台
        • 12:16
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。